#164130
Моя ебанутая бывшая жена буквально похитила нашу с ней дочь и каким-то образом запретила дочери даже трубку брать от меня. Сами они сейчас живут с каким-то хахалем бывшей хуй пойми где, я даже не знаю адреса. Мамаша бывшей типа самоустранилась и включает дурочку, мол, ниче не знаю, разбирайтесь сами. У бывшей я в чс. Я не видел свою дочь больше месяца, не смог поздравить её с восьмилетием, да и вообще теперь непонятно, когда мы встретимся. Что я делал? Я ходил к полицию, писал заявы; я ходил в опеку, писал заявы. Все эти клоуны только руками разводят: "Она же мать, чё вы хотите? Идите в суд и выторговывайте себе право общаться с ВАШИМ РЕБЁНКОМ несколько часов в неделю, и тогда, возможно, может быть, наверное, как-нибудь, если будет настроение, мы заставим её подчиниться решению суда, а может быть, и нет. Ну, вы же понимаете. И кстати, не забывайте платить алименты, вы ж отец". Я не буду здесь добавлять, что считаю себя отличным отцом и прочее, — это всё неважно. Важно, что в нашей стране любая дура просто ни с хера может лишить своего ребёнка общения с нормальным и любящим родным отцом, и ей за это НИЧЕГО, блять, НЕ БУДЕТ. Я ненавижу всем сердцем бывшую жену, и не за себя, а за свою дочь. Потому что моя дочь меня реально любит и точно по мне скучает. И я даже боюсь думать, как "мамашка" заставила мою дочь не спрашивать обо мне и не брать трубки от меня (я давно купил дочери личный телефон). А бывшая жена никогда не будет счастлива, потому что за такие крайне свинские, паскудные, просто ублюдочные поступки по отношению к своему же ребёнку и к его отцу, который, кстати, не алкаш, не долбоёб и не тиран, вселенная всегда наказывает. Я продолжаю бороться, чтобы просто увидеть МОЮ ДОЧЬ, и хрена с два я сдамся. Жизнь всё расставит по местам.
339
492
Комментарии
Аноним3546493
Бегите, мужчина, Вас сейчас обвинят и приговорят к расстрелу за то, что ненавидите бывший и считаете её ебанутой) Но я за Вас! Надеюсь, вы сможете забрать дочь к себе и возьмёте всю заботу на себя, избавив её от влияния ебанутой матери🙏
30 декабря 2021 в 17:03
+216
Аноним2428683
Автор, моё уважение. Обычно в России отцы только ноют, что у нас матриархат, ребёнка отцу никто не даст, так что нет смысла бороться. Поэтому буду плакать всем знакомым о такой несправедливости, о том, что жена себе на невероятно огромные алименты покупает шубы, а о ребёнке вспоминать в лучшем случае раз в 2 недели. Жалкое зрелище..) но как раз из-за таких недомужиков (коих в России большинство) и создается стереотипное мнение об отцах. Но если человеку реально не все равно на ребёнка, он продолжает бороться. А не только ноет в интернетиках.
30 декабря 2021 в 17:05
+104
Аноним3490870
Чувак,тебя здесь, скорей всего,не поддержат.Но я с тобой,борись до конца.
30 декабря 2021 в 17:03
+70
Аноним3265372
Эмоций так много, что аж мне захотелось быть подальше от автора. Может причина есть, всё таки? И да, эти вопросы решает суд.
30 декабря 2021 в 17:04
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!