#164217
Работаю травматологом, и в канун НГ весь день и всю ночь принимал бабушек с артрозами. У них колени болят годами, а полечиться, видите ли, решили аккурат в новогодний праздник. Думаю, они просто одиноки...
61
329
Комментарии
Аноним3419524
Однажды мне удалили зуб мудрости, и на второй день у меня появился огроменный отек (флегмона, как оказалось). Поехал в экстренку ночью — на меня наорали, что приезжаю ночью, и отправили домой. «Днем хренью страдаете, а ночью лечиться приходите». Ну да. Ненормальный отек у меня появился после двух-трех часов дня, понял, что он ненормальный, только ближе к восьми: друг позвонил по видео и отправил в срочном порядке в 112. До этого я и не думал, что что-то не так (отеки при такой операции — норма). Сначала вызвал такси, приехал в экстренную стоматологию, они отправили в ЧЛХ. Пока вызвали скорую, пока доехал, пока меня оформили и я дошел до кабинета, было уже порядка часа ночи, а то и попозже даже. Но нет, хирургу все равно, я пришел, потому что скучно стало, ага. Накатал на нее жалобу в Роспотребнадзор (после того, как она мне щеку намяла, у меня помимо гноя в щеке появилась еще и гематома). Не знаю, правда, решила ли моя жалоба что-то.
1 января 2022 в 18:36
+85
Аноним3231412
Да так везде, в пятницу вечером они со всеми в пробке стоят на дачу, в выходные по гипермаркетам шляются, в час-пик едут в общественном транспорте и требуют уступить место, номерки в поликлинику берут на раннее утро или на вечер после 18:00. И таких примеров дофига. И нет, далеко не все из них работают.
1 января 2022 в 18:46
+33
Аноним3422727
Работаю в экстренном приемном сутками. И как раз в это время начинается реальный пиздец. В 3 ночи пришла бабка у которой вскочил прыщик в носу. Еще и жалобу написала потому что я не сдержалась и сказала что совести у нее нет
1 января 2022 в 19:56
+22
Аноним3543858
Утром встретила соседа, водителем на скорой помощи работает. Вроде выглядел вполне бодро. Как смена прошла, спрашиваю. И он, от которого никогда даже слова "попа" не слышала: "Да абсолютный пиздец"
1 января 2022 в 19:10
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!