#164225
Живем с молодым человеком и его родителями. Когда переезжала, думала, что не сойдемся с его мамой, но все супер! Она почти не готовит — раз в две недели, не убирается — для этого есть я и домработница, не пилит, не суется в отношения, не учит и не читает морали. Всегда поцелует, обнимет, успокоит и ласково, как мама, скажет мне: "Моя девочка". Я счастлива…
76
503
Комментарии
Аноним3417950
Ну, во, смотри! Когда женщина не забита бытовухой, обеспечена, имеет своего мужика, на ней не висят гроздьями сопливые дети/внуки, и со здоровьем норм, тогда она белая и пушистая, ангел во плоти. Понятен секрет "щастья"? 😇😁
1 января 2022 в 22:39
+214
Аноним3517242
Ой... Можно про НГ, а? Кароч Батя у меня любит поехать на велике км.за 20 от города, чтоб пособирать шиповник, грушу дикую и засушить. Хотел все себе сушилку для этих дел. Мы вчера приехали, маме сертификат в Летуаль подарили, а бате сушилку. На нее приклеили дист с надписью "Мальчику Леше от Деда Мороза". Заходим. Я говорю "А как себя мальчик Леша вел в этом году?". Батя стоит такой в очках и семейных труселях, говорит -Хорошо Я у матери спрашиваю. Как мальчик Леша себя вел? Она - хорошо! Говорю, вот на тебе, мальчик, подарок! Батя такой - Ну, нахуй, какой подарок? Я еще тебе стих не рассказал! Хватает табуретку, встает на нее, труселя натягивает до сисек и рассказывает стишок😂😂😂
1 января 2022 в 22:33
+130
Аноним3528859
Хз я ребёнка со своей пассией не пущу к себе жить. Пошли в пизду оба 😂 Сами там пусть свой быт строят, а не к моему налаженному пристраиваются. Ладно жить с ребёнком ещё, но не с чужим мне человеком, которого мне ещё и относительно содержать надо. Деньги на коммуналку и клининг, да жратва не из воздуха берётся. Да и мне бы в голову не пришло съезжаться с тем, кто зовёт меня жить с его родителями. Не над мне такого щастья.
1 января 2022 в 22:53
+111
Аноним3490870
"Моя девочка,когда ж ты уже съедешь"
1 января 2022 в 22:33
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!