#164229
Уже год моя жена говорит, что я ей изменяю. Постоянные скандалы на этой почве, доверия ко мне нет, чувствую, что теряю семью. А все потому, что со скрытого номера ей названивает какая-то мразь и описывает все в красках. Даже знает, когда я на работу уехал, приехал, как жена записана у меня в телефоне! Что делать, не знаю, какой раз пытаюсь что-то обьяснить - без толку.
113
338
Комментарии
Аноним3160911
Можно заявление написать в полицию. Сразу скрытый номер станет открытым. Если это правда, что измены нет, то на раз-два такой вопрос можно решить и наказать клеветника.
2 января 2022 в 10:02
+181
Аноним3528423
У моей приятельницы было такое же. Какая то особа, названивала почти год,. Муж тебе изменяет, муж тебя не любит, бросит тебя, ну и т. д Мужу закатывала истерики, вещи ему собирала, выгоняла. В итоге, все оказалось до банальности просто и мерзосно.Бывший коллега мужа, был уволен за прогулы, решил отмстить бывшему сослуживцу. Установил приложение что отслеживает местоположение номера. Написал бот, ввёл несколько номеров в программу, установил интервалы и текст звонков, и так далее. Короче, когда узнали , били его больно и от всей души.. Но слава богу семья не распалась.
2 января 2022 в 11:04
+100
Аноним3515905
Мне так звонили лет 12 назад, парень, голос молодой, оскорблял и тд. Номер скрытый. Муж пошёл к менту знакомому, тот позвонил другому знакомому 😂 через час супруг позвонил на «скрытый» номер, там пересрались, долго извинялись , клялись ..
2 января 2022 в 11:18
+60
Аноним3297700
Пусть жена запишет на диктофон общение, может, Вы по голосу догадаетесь кто так выматывает вас и жену. В конце -концов, по Номеру телефона можно определить кто названивает и сказать, что обратятся в полицию . А то похоже, что это биполярочка у вашей супруги , которая знает о вас все : и когда уехал и когда приехал и как она записана в телефоне .
2 января 2022 в 10:06
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!