#164249
Всегда ненавидела Новый год, потому что папа выпивал (как без этого) и начинал цепляться к мелочам, из чего вырастал скандал. В результате засыпала со слезами, проклиная новогоднюю ночь. Из года в год. Но этот год был особенным: всего лишь бабушка, я, "Голубой огонёк" на фоне и разноцветная елка в углу. И не нужны никакие вечеринки, гулянья до рассвета. Достаточно просто по-настоящему родного человека рядом.
26
448
Комментарии
Аноним2818280
Да потому что с родственниками алкашами все праздники с дерьмом ассоциируются. Потому что эта тварь обязательно нажрется и испортит всем настроение. Да это человек говно, а не праздник, но если никуда не деться от него, то так и будешь в канун праздника думать о плохом и смаковать послевкусие от выходки пьяного мудака после.
2 января 2022 в 20:28
+64
Аноним3494322
А я вот не понимаю как я радовалась Новому году, у меня в детстве было настроение. Папа нажирался каждый раз и уходил в запой на месяц. Весь месяц дома были скандалы, драки. Каждый Новый год мама орала и психовала, что праздновать не будет. Что Новый год ей не нужен и что она будет спать. А у меня при этом было настроение новогоднее и я ждала этот праздник.. Сейчас ничего подобного нет. Меня окружают любимые люди, адекватный праздник. А настроения нет..
2 января 2022 в 20:37
+13
Аноним2080473
Странно не любить из-за этого праздник, а не папу. Как собака, которая палку кусает, а не человека, который этой палкой её пиздячит. Ну, раз у Вас случился хороший Новый год, то, надеюсь, он перекрыл все неудачные праздники до этого
2 января 2022 в 20:02
+13
Аноним2362427
Вообще никогда не любила праздники с семьей отмечать. Отец нажрется обязательно и всем настроение испортит. Мать будет психовать весь день, потому что ничего не успевает, будет заставлять убираться (как же праздник в говне-то встречать?), а потом как ни в чем не бывало довольная сядет за стол. Обязательно заебут тупыми вопросами, типа когда внуков нам подаришь или иди учись, тебе нужно высшее образование. Вот какие вообще хорошие ассоциации могут быть с Новым годом или днём рождения?
3 января 2022 в 04:18
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!