#164256
Работаю продавцом, с деньгами не айс. Перед Новым годом даже маме на подарок нет. Нашла дома коробочку из под рафаэлло, а в магазине вытащила из каждой упаковки по 1 конфете, и аккуратненько упаковала в старую коробку. Потом стало стыдно и я не смогла их подарить. Вот сижу, курю на балконе и смотрю на эту коробку: сожрать или назад распихать всё…
283
425
Комментарии
Аноним416430
Не люблю лезть в чужие кошельки, но как-то странно, что на сигареты деньги есть, а на конфеты маме нет
2 января 2022 в 23:31
+377
Аноним3150099
Вот кстати да, сигареты - большой кусок бюджета, особенно если денег не хватает ни на что. Знакомый говорит, вот ты шикуешь, покупаешь красную рыбку на бутерброды. А сам купил пачку сигарет и 2 бутылки пива - по цене больше, чем кусок красной рыбы. Только рыбу я покупаю раз в 3 дня, а сигареты он берет каждый, сука, день.
2 января 2022 в 23:37
+149
Аноним3472285
Был однажды момент в моей жизни. В феврале 2014 года купили квартиру. В Луганске. В апреле прописались. В июне уехали навсегда. Первый год был самым сложным в жизни. Живы ли родители, съём жилья с маленькими детьми, второе воспаление лёгких и дочь в больнице. Денег на подарки к 8 марта нет и не предвидется. Взяла вилку и выкопала в парке луковицы подснежников в феврале. Посадила в горшки. 6 марта расцвели, 8 подарила. Не стыдно. Сейчас, сидя в своем доме когда все хорошо, нет долгов, и родители болеют, но , слава богу, живы- до сих пор очень больно вспоминать то своё отчаяние, когда в 2 часа ночи я вилкой копала луковицы от цветов
2 января 2022 в 23:42
+147
Аноним3417950
Пока тебя там хуесосят за воровство и курение, слушай сюда👇 1. Пользуйся наличкой. Заведи себе копилку. Простую коробку с дыркой. Кидай туда всю мелочь, хоть пятаки, хоть десятки. За год на подарок наберётся, гарантирую😊👌 2. В магазе ведь постоянно что-то списывают, те же шоколадки и коробки конфет. Вот их и свистни. 3. Коробка рафаэлок заклеена клеем, а не стикером. Ты их обратно хоть заклеивала? Это ж видно, что было открыто. 4. Батон хлеба, который я беру, обычно порезан на 18 кусков. Думаю, что не так, что-то не сходится. Батон короткий! Ебанина, но я пересчитала ломти и сравнила длину батонов. В некоторых не хватает по паре штук. Продавцы, вы там в магазинах совсем охуели, хлеб из упаковок пиздить?
2 января 2022 в 23:47
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!