#164257
Жена моего брата никогда не заморачивается с подарками — вручает первую попавшуюся херню. Иногда думаю, лучше бы ничего не дарила. На этот Новый год она подарила моему мужу шампунь. А муж лысый! И она это знает! То ли ей срать на чужое мнение, то ли она такая недалекая.
248
408
Комментарии
Аноним1974316
свекровь,Которая со мной работала долгое время,знает отлично все мои увлечения,многое видела своими глазами,что-то я ей и семье дарила. В этом году у меня был юбилей,стою на остановке с ночной смены,мимо пробегает свекровь и вручает мне пакет,мол это тебе,с днём рождения,и дальше пошла.Дома открыла пакет,а там коробка пазлов,нудная картинка - замучаешься собирать.Но главное,это то,чем я не увлекалась никогда,не покупала,более того,говорила что не люблю пазлы,у меня они потом везде и терпения мне не хватает.Я рисую,я вяжу,делаю алмазные мозаики,я занимаюсь маникюром,шить учусь,готовлю часто,да даже Avon бывает заказываю,у свекрови,которая им занимается.За подарок,конечно,сказала спасибо,точнее за внимание.Не поняла только,почему я 10 лет по пол года ищу,чем ей угодить,заказываю,везу сама,делаю сама,но главное,то,что ей точно приходится.А мне,самой замечательной и любимой невестке(с ее слов),то,что теперь пылится?Меня так не удивлял мыльно-рыльный набор,это хоть надо.
3 января 2022 в 00:13
+118
Аноним3173334
как далеко заходят лысые люди, когда умывают лицо?
3 января 2022 в 00:04
+108
Аноним3334241
В идеале таким надо отвечать симметрично. Не факт, что перестанет, но хоть посмеётесь. Если у неё свои зубы, подарите ей пасту для укрепления зубных протезов.
3 января 2022 в 00:06
+66
Аноним3545696
Я вообще не понимаю зачем дарить друг другу подарки на нг... почему именно новый год? Почему никто друг другу не дарит подарки на 9 мая или блин на день России. Что за фетиш? И все как усратые носятся. Я понимаю детям, дед мороз там и тд. Взрослым с хера ли? У вас есть день рождения.
3 января 2022 в 00:04
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!