#164268
Есть в нашей компании парень. С хорошим образованием (отучился за границей), из состоятельной семьи, при деньгах и на хорошей машине. Всегда хорошо одет, ходит по дорогим заведениям, живёт полной жизнью, как привык жить. На первый взгляд обычный мажорик. Но как-то, изрядно выпив, рассказал, что когда-то его семья жила в комнатке в общежитии и денег было в обрез. Просто в один день отец выиграл крупную сумму в лотерею, и жизнь круто изменилась.
83
362
Комментарии
Аноним3322286
Может, хлопчик и сказочник, но если правда, то отец молодец. У меня знакомая из Дублина выиграла 250 тыс евро, тоже разумно распорядилась. Выплатила Лоун за дом, старшего сына отправила в хороший американский колледж, открыла счёт для младшего на учебу, остальное под проценты, на которые, исходя из остатка, вполне можно жить. Обычная тётенька без образования, в гипермаркете Работает. Но мозгов хватило разузнать, как лучше распорядиться.
3 января 2022 в 15:06
+164
Аноним3448579
Смотрела видос на ютубе, где показывали людей, которые выигрывали в лотереи через некоторое время. Так вот, почти все миллионеры попросту проебали все свое добро. Показали мужика, который просрал 16 миллионов долларов за 2 года😐. Он просто ходил в казино, самые дорогие рестораны, заказывал по 6 проституток на ночь, жил на Теркс и Кайкос пару месяцев и курил кубинские сигары. В итоге вернулся в свою нору где-то в Техасе, а от прошлой жизни осталась машина и фотки😆 И женщину показали, которая просрала 3 ляма за полгода. Она просто скупала все шанели и версаче которые видела и не вылезала из президентских люксов. Правда у той осталась гора брендового шматья, которое она успешно продает за полцены. Не верю что люди, которые добровольно покупают всякие лотерейки в надежде на сказочный выигрыш становятся богатыми. Либо становятся, но ненадолго.
3 января 2022 в 15:44
+36
Аноним496039
Парень просто придумал хороший ответ на бестактные вопросы окружающих о его фин. благополучии) а вы ведётесь
3 января 2022 в 16:07
+19
Аноним3408810
Оооо, опять эта агитация покупать лотереи.
3 января 2022 в 15:02
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!