#164288
Когда у меня только появился компьютер, зарегистрировала я аккаунт в «Моём мире» и потихоньку начала добавлять всяких людей. И была у меня подруга хорошая, мы много лет тесно общались, хотя она жила в другой стране и часовой пояс у нас сильно отличался. Несколько раз она присылала мне подарки на Новый год по почте, а у меня не было такой возможности, но я всё равно спрашивала у неё адрес. Так ничего и не отправила. Мы перестали общаться по другим причинам, но жалею до сих пор.
18
234
Комментарии
Аноним3264982
На самом деле, такие памятливые и щедрые люди хоть и искренне восхищают, но при этом малость обременяют людей с иным складом. Ну вот есть же люди, которые прям каждого человека помнят, за два месяца подарки готовят, за месяц на почту исправно несут. А ты своих родных-то еле отоварить успеваешь в этой предновогодней гонке. А потом тебе вдруг неожиданно дарят неожиданные люди, и большей частью это чувство стыда вызывает.
4 января 2022 в 10:05
+57
Аноним2115441
Если адрес остался в переписке, то можно хотя бы открытку послать) Ну так, для успокоения совести и просто во благо человеку)) Мне было бы приятно, например))
4 января 2022 в 10:07
+22
Аноним2192813
У меня была подруга по интернету. Общались еще школьницами, потом когда были студентками, и после. Присылали друг другу на др милые штуки - блокноты , наклейки, сертификаты, косметику. Потом она нашла хорошую работу и ее зароботок вырос раза в 3. Мы уже не так близко общались к тому времени, но продолжали обмениваться подарками, она присылала хорошие, дорогие. И я понимаю , что уже не вывезу, да и не хочу. И просто попросила ее завершить нашу традицию и ограничиваться просто поздравлениями. Всё! Никто не в обиде, всем хорошо.
4 января 2022 в 12:18
+15
Аноним3438130
Хочешь👆пришли подарок мне😁
4 января 2022 в 10:07
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!