#164306
Бесят любовницы мужа, которые считают нужным восстановить справедливость и сообщить мне о том, что мой муженёк ходит налево. Я понимаю, что это молоденькие дурочки, которым понаобещали звёзд с неба, а теперь, узнав о наличии жены, они возмущены и хотят мести. Каждая из них думает, что открывает мне глаза, и я сразу выгоню за порог человека, который меня неплохо так обеспечивает. И каждая думает, что она такая первая, хотя за годы брака их уже было штук десять. Не распознала женатого — будь добра, САМА варись во всех ваших подробностях. Я и без признаний обо всех вас знаю. Об меня вытирают ноги? Да, безусловно. Но я терплю это, потому что есть причины терпеть, а не потому что, горемычная, правды не знаю.
261
391
Комментарии
Аноним3507203
Ну справедливости ради стоит сказать, что большинство женщин были бы рады узнать, с каким говном они живут. А так не вижу смысла наезжать на автора. А то содержанок мы облизываем, какие они умные, как кайфуют, а автору ща будут доказывать, какая она ущербная. Если у нее гора бабла, она ничего не делает, на мужа ей пофиг, а плюс ещё и наследство ей будет - пожалуйста вообще. Главное, что её устраивает.
4 января 2022 в 19:04
+320
Аноним3322286
Автор, ща тебе расскажут, что ты нашла себя на самой вонючей помойке, посоветуют достать самоуважение из жопы и так далее. Ты, полагаю, поржешь. И правильно сделаешь. Большинство гуляет, но не все при этом дают сытую жизнь. Если твой и присунет какой соске, ничё криминального не вижу. Ей-то только писька в разные отверстия, а тебе более ощутимые блага. Крч, я за тебя, в твоей ситуации делала бы также (ну и ещё мужичку своему капала, чтобы побольше одаривал, раз такой озорной гуляка😉)
4 января 2022 в 19:11
+131
Аноним3495153
Ну содержанка и содержанка, она понимает на что идёт. Интересно что те кто автора содержанкой и шкурой называют делают примерно то же самое, что и любовницы: пытаются открыть глаза на то, что ей и так прекрасно известно) Интересно, что в тредах про богатых мужиков многие местные комментаторши ноют, ах, как бы их найти да у кого ж сосать) и эти фразы собирают кучу лайков, значит много согласных. Но стоит одной найти такого, начнётся: фу, вы там жалкие, фу, нахуй так жить 😂 забавно
4 января 2022 в 19:08
+85
Аноним2344125
Меня бомбит от некоторых комментариев! Какая автор содержанка?! Вы ох@ели там что ли,?! Она законная жена, состоит в браке! Да, она знает о его похождениях, да, она с ним продолжает жить, но причины вы не знаете! Что же судить? Главное, свингеров не осуждают, оправдывают, а тут накинулись на женщину! Может они с мужем сексуальную жизнь разнообразят так, а может у нее ребенок больной и она вынуждена терпеть, а может ( не дай Бог) она сама больна или абсолютно асексуальна. Тысяча причин может быть. Я поддерживаю автора. Дырок много, а жена одна.
4 января 2022 в 21:31
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!