#164325
У меня есть лучшая подруга. Дружим со школы. Практически вместе познакомились со своими будущими мужьями, когда были на 1 курсе. Наши уже мужья тоже дружат. Часто проводим время вместе. У нас с мужем есть сын. А подруга его крестная. Самая лучшая крестная в мире... Но во всем этом есть одно но. Отец моего сына — её муж. И об этом не знает никто. Даже он. Было давно и по пьяни. И не стоит того, чтоб разрушать чью-то семью.
369
456
Комментарии
Аноним3477085
Честно автор я за Вас. Без сарказма. Случайная измена по пьяни реально не повод рушить 2 семьи, дружбу, жизнь ребёнка. Лучше меньше думайте об этом и живите дальше. Жизнь это не только чёрное и белое. Иногда стоит оставить мораль и спокойно дожить свое короткое время
5 января 2022 в 14:03
+167
Аноним2331837
Какое же вы подлое и бессовестное существо. Измена мерзка сама по себе, но рожать ребенка в результате пьяного перепихона с левым мужиком и подкинуть мужу выблядка выдав его за родного ребенка, это поступок в тысячу раз хуже. И конечно же сейчас вы молчите об этой подлости ради счастья ребенка и мужа, а не потому что вы трусливая и подлая предательница. Все кто пишет что одобряет ваше молчание - женщины, потому что им нельзя подкинуть тайно ребенка от любовницы, обречь их растить чужого ребенка и жить во лжи. Этот пиздец одобряют только те, с кем такое никогда не случится, все что им грозит то оказаться на вашем месте, поэтому подобный поступок они обеляют, ну мало ли, вдруг придется от мужа загулять и потом ему также лгать, вот тогда они оправдают себя тем, что это ничего, так нормально поступать, вот вы же так поступили и ничего.
5 января 2022 в 14:54
+145
Аноним3254397
После таких секретов , Поддержу любого мужчину , который захочет сделать тест на ДНК детей.
5 января 2022 в 14:21
+108
Аноним3517242
А у нее тоже ребенок, но от вашего мужа Да и мужья нет-нет, да и укрепят дружбу сексом😄
5 января 2022 в 14:02
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!