#164337
Снимаю комнату у старой вредной бабки. Раньше она меня за все ругала, запретила пользоваться кухней. Когда ей стало плохо, я вызвала скорую и некоторое время покупала для неё лекарства. Потом она стала звонить мне на работу и просила что-то купить в аптеке, деньги первое время отдавала, затем перестала. Месяц назад у меня не оказалось с собой денег даже на дорогу домой, не то что на лекарства по 500 р. Теперь я жадная сука, чтоб мне пусто было, чтоб у меня детей не было. Ненавижу старую тварь.
61
381
Комментарии
Аноним3474452
Вам давным-давно уже описали решение проблемы. Фёдор Михайлович хуйни не посоветует.
5 января 2022 в 20:02
+139
Аноним1943092
Так надо было обговорить,что покупаете в счет арендной платы.. А вообще искренне жалко тех, кому приходится жить со всякими бабками, в коммуналках-клоповниках, с алкашами родителями и пр. ради крыши над головой (
5 января 2022 в 20:03
+106
Аноним3518659
Вы серьёзно? Это единственная квартира в городе? Ещё на моменте с кухней стало ясно, что всё не ок, но вместо того, чтобы переехать, конечно, проще ненавидеть старого поехавшего человека.
5 января 2022 в 20:04
+59
Аноним3540023
Я как-то во время сессии в другом городе сняла комнату у бабки на 2 недели😑. После 18 часов ходить мне по комнате нельзя, соседка Нина снизу жалуется что я топаю. Я тапках с мягкой подошвой. Посуду мыть нужно хозяйственным мылом. Никаких фейри, там яд. Бумагу туалетную свою прятала в шкаф в комнатеб потом орала на меня что я ее достаю и отматываю. В ведре в туалете нашла влажную туалетную бумагу, орала что я у нее украла сволочь такая. Когда я показала свою пачку в конмате, сначала сказала что что-то не видно что ее открывали и что я вру, потом начала говорить вот посмотри дрянь какая прячет в комнате как будто бедная бабушка что-то у нее украдёт. А за 3 дня до окончания сессии просто пришла ночью начала орать чтобы я собиралась и валила. Я охуела конечно говорю ладно утром уйду, так у нее чуть ли не пена изо рта повалила, визжала убирайся а то сын придёт и изнасилует тебя. Пиздец как вспомню так вздрогну. За 6 лет что училась, всегда жила у одной бабушки, она постоянно студенток заочниц пускала, милая и добрая бабушка. Иногда конечно были странные просьбы, вроде растереть какой-то щеткой ее необъятную спину, или накрасить ногти на ногах, но в остальном жила спокойно. Как-то не успела забронировать место, и попала к той ненормальной. Через пару лет еще раз пришлось у другой жить, так тоде трешак был полнейший.
5 января 2022 в 22:31
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!