#164341
Мне было лет 9. Я гуляла на улице с другими детьми. Был солнечный день, и все в это время гуляли по дворе. В это время мой отец возвращался с работы пьяный с другими сотрудниками. Когда он увидел меня, подозвал меня к себе, я нехотя подошла и спросила: "Что?" В ответ он схватил меня за волосы и потащил через всю детскую площадку в скрюченном состоянии. После чего он начал читать мне нравоучения, в ходе которых выяснилось, что ему просто не нравится моя компания, и ушёл. Успокаивали всем двором.
115
363
Комментарии
Аноним3503560
Была мелкой ещё, тоже лет 8-9 ,отчим тоже решил такое же воспитание проявить. Ну я и заорала на всю улицу"Помогите! Педофил" ..Дома получил от мамы,пытался орать что я его опозорила, хотел ударить. В скором времени мама ушла от него и слава богу, потому что он оказался тем ещё алкашом
5 января 2022 в 22:03
+97
Аноним3494322
Я вот смотрю на ровесников родителей. У них почему-то такие вещи это норма. Ударить ребёнка? Да пожалуйста. Побить за то, что ребёнок упал с велика и разбил велик? Да пожалуйста! Ребёнок не хотел есть со всеми, но потом захотел кушать и за это на него наорать и заставить есть засохший хлеб? Да пожалуйста! У нас только старший брат из детей такой жестокий. Ему сейчас примерно 40 лет. Избивает и жену и детей. Никакой жалости у него нет. Ещё и педагог🧐 люди младше 35 уже мягче. По моим наблюдениям. Ребёнка при людях не стыдят, за случайно сломанные/испорченные вещи не избивают
5 января 2022 в 22:08
+52
Аноним1258409
Каждый раз, когда читаю подобные истории меня триггерит и я вспоминаю как отец меня ударил по лицу средь бела дня, на улице, не будучи алкашом, просто ему не понравился мой ответ и компания с которой я гуляла. С ним рядом была мама, которая ничего не сделала. Он просто въебал меня при всех, они развернулись и ушли. А я так и осталась стаять посреди двора, под пристальным вниманием той компании. На лице остался синяк и я прогуливала школу 4 дня, потому что было стыдно. Мне было 13 лет. Оба родителя благополучно «забыли» этот момент и считают, что я придумала. А я как вспомню, так сразу тошно становится.
5 января 2022 в 22:14
+51
Аноним3131319
Писала уже раз 100, но не поленюсь, напишу ещё. НЕ РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ если не хотите или не готовы. Аборты- это лучше чем потом не любить своего ребёнка. Ничего зазорного нет в том, что вы не готовы к детям. И кстати, лужайку вам никто не даст, как правило надо упорно и тяжело для это работать.
5 января 2022 в 22:48
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!