#164343
Жили в коммуналке семьей 30 лет назад. Тараканов было... тьма. Ночью они шуршали в шкафчиках и под обоями. Мама нещадно боролась с ними разными вонючими спреями, мелками, посыпками. Утром совками выгребала их из углов, но они тоже ей мстили)) Например, один жирный плавал в стакане молока, которое мама ночью решила выпить, или прыгали ей на лицо, когда она спала.
164
288
Комментарии
Аноним3189791
У нас года три назад умерла бабушка-соседка сверху. Ее дети начали делать кап.ремонт. И тогда я прозрела. До этого тоже думала, что тараканы давно покинули человеческое жилье из-за химии и прочей современной лабуды. Но эти твари лезли к нам в квартиру сверху полчищами. Пару раз тараканихи рожали под электрочайником и мелкие таракашки рассыпались по всему столу, остальные ползали по всей кухне. У меня в то время переферийное зрение развилось так, что я замечала любое мелкое движение в квартире краем глаза, а быстрота реакции была на уровне олимпийского чемпиона. Но я этих сук все-равно поборола, в доме хозяйка должна быть только одна)))
5 января 2022 в 23:30
+81
Аноним3477085
Абсолютно тоже самое в моем общежитии. Ночью шебуршат, лазят в волосах и по лицу, находятся везде. Честно, сумарные несколько месяцев жизни там, сделали из меня полного невротика. Поступила во времена ковида, очки почти не было Не представляю как на постоянной основе там жить. Невозможно спать, есть, расслабилась. Они постоянно на твоём теле, одежде, книгах. Ты не можешь взять ни одну вещь чтобы они градом не посыпались на твое тело и не поползли по рукам Просыпаться от того что ползёт прям по глазу🤢😭 У меня реально уже полный психоз Господи а до диплома ещё как до луны 🥲 P.S я пиздец чистоплотна, но это абсолютно не помогает
6 января 2022 в 01:05
+31
Аноним3517242
Ой..ну прям удивили. Мои родаки в 89 г.купили трешку. И да, прикиньте, завелись не тараканы, а пруссаки (ну мелкие такие)... Ебическая сила, шо маман токо не делала... Спреи , мелки Машенька (да, блять, я помню это название!😄) И все похер... А потом всем подъездом они решили одновременно этих гадов потравить, вот и избавились от проблемы... Правда, потом батя грустный стал, т.к.не мог мне сказать "Гля, доча, изюм сам в хлеб ползет, завтра будет вкууууусно"🤣
5 января 2022 в 23:04
+23
Аноним3500951
Жила у нас одна женщина во дворе. И однажды она поделилась прям чудесным средством для избавления от тараканов. Сказала, что опробовала на своих))) - Берёшь спичечный коробок. Ловишь двух тараканов и относишь на перекресток. Чуть открываешь его и оставляешь. Возвращаешься домой, открываешь дверь и все тараканы через порог и по ступенькам уходят из квартиры туда на перекрёсток, на свадьбу тех двух, которых ты унесла! Так и избавилась.... Вроде бы и женщина нормальная, но история с тараканами явно указывала на обратное)))
5 января 2022 в 23:36
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!