#164353
Бабушка всегда меня ненавидела. Всё моё детство она мне рассказывала о том, как уговаривала мою маму сделать аборт. Я второй ребёнок и не знаю, чем такое заслужила. Она сделала всё, чтобы моя сестра была счастлива, а моё детство было адом и каторгой. В мои 17 лет у неё случился микроинсульт. Неделю только я за ней ухаживала, и даже тогда она желала мне смерти, била, хотя почти не помнила меня. Последнее, что я от неё услышала: "Сдохни". Сестра же даже не навестила её ни разу.
65
269
Комментарии
Аноним3186119
Мне всегда было интересно , вот человеку в открытую говорят как его ненавидят , а он все равно ухаживает /помогает/ приходит в гости. Что это ? Желание во что бы то ни стало заслужить любовь, показать ,что ты все таки хороший ? Или внутренний мазохист не даёт закинуть этого человека " в черный список " в своей жизни?
6 января 2022 в 11:24
+206
Аноним3545605
Знаете, у меня была похожая ситуация. Бабка меня тоже не любила в открытую, а родители сплавляли к ней. Она не говорила по типу сдохни, но были другие выражения. Да и что там говорить, дети чувствуют кто их любит, а кто нет. Так вот, когда я выросла, начала работать, стала взрослым осознанным человеком то просто перестала к ней приезжать. Зачем? Зачем общаться с людьми, которые меня не любят и не любили. И мне не стыдно, ни капли
6 января 2022 в 11:50
+51
Аноним3113436
А зачем , при таком отношении, было за ней ухаживать и терпеть унижения и побои? В первую очередь, это ответственность ее детей, ну или того, кому она квартиру оставит, если есть завещание.
6 января 2022 в 11:23
+38
Аноним3426434
А я прекратила общение с «родственниками» сразу, как только: 1) это начало от меня зависеть; 2) поняла, что мне не нравится то, что на меня транслируют; 3) поняла, что мне не нравится царящая там атмосфера и тип отношений, где тебя пытаются поюзать максимально, и тут же обесценить. Родственников, конечно, не выбирают. А вот общаться с ними или нет - это личное решение каждого. Я в свое время решила, что мне это незачем. Лет до 24, мне нужна была поддержка и любовь, а отнюдь не нервотрепки, интриги и оскорбления. Потому, с родственничками я минимизировала контакт. Мама до сих пор пытается «поддерживать контакт», хотя на нее дерьма было вылито не мало. А мне это никуда не упало :) Жизнь и так трудна и тяжела, иногда и беспросветна. К чему это общение, которое не несёт в твою жизнь и толики тепла, добра, света? Пусть варятся в своем змеюшнике сами)
6 января 2022 в 12:32
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!