#164365
Моя подруга ушла из моей жизни по-английски — перестала звонить и писать, не отвечала. Я не могла найти причину, перебрала все моменты в голове. Позже выяснилось. С ее слов: "Кому-то все, а кому-то — ничего! Это несправедливо! Ты красивая, ты умная. У тебя и первый муж был отличный, и второй не хуже. Не могу я за тебя радоваться, завидую и ненавижу".
95
286
Комментарии
Аноним3507203
Ну что ж, зато честно. И вам без негатива возле себя.
6 января 2022 в 15:22
+154
Аноним2253608
Тут все так наезжают на подругу, а по мне наоборот, она правильно поступила, по дружески как раз, вычеркнула себя из жизни подруги, чтоб не отравлять ей жизнь своей завистью и ревностью. Не каждый так сможет, многие продолжают держаться за что либо и токсичить
6 января 2022 в 15:43
+124
Аноним2150371
А я сама оборвала общение, вижу, что мной пользоваться стали, а как мне надо - некогда, не отвечает, а как-то вообще сказала подруга, что перезвонит. . Перезвонила через год.. Потом говорит, не приходи в гости, а моя годовалая собака тебя не знает.. (к слову это кокер спаниэль) Если ты это читаешь, Анька. То иди на хуй, со свои псом.
6 января 2022 в 15:32
+49
Аноним3238901
Ну вот, честно, я считаю, что подруга молодец. Не стала лицемерить, имела силы сказать вам правду , а не придумывать предлоги . Не может человек с вами. Я как-то тоже примерно так с подругой расталась. У неё в молодости были какие-то дикие феромоны. На неё западали все: прохожие, мой брат, и , естественно, мой парень. Она то воспринимает это как должное. С парнем я расталась, думала что подруга не при чем, да и она не претендовала на него, а я думала зачем мне тот, кто меня не ценит. Но когда, как то раз мы с ней гуляли и парень к нам прицепился, точнее к ней, желая познакомиться, а она отказала, он тогда повернулся ко мне со словами " ну тогда давай ты, ты вроде тоже ничего". Вот тогда я поняла, что так не смогу с ней быть. Не смогу и все. Это лишь один случай из сотен подобных. И просто потихоньку перестала с ней общаться.
6 января 2022 в 16:31
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!