#164375
Было время, когда месяц таскал трупы — работа такая была. Был в горячей точке и смерть видел не раз. Прекрасно понимаю, что все мы умрём, к смерти отношусь философски. Не люблю детей, не нахожу их милыми и смешными. Терпеть не могу детей в самолёте и автобусе, они бесят меня просто своим присутствием. Но не могу посещать кладбище: стоит увидеть памятник с детской фотографией, начинаю рыдать навзрыд и не могу это остановить.
94
317
Комментарии
Аноним3259674
Всегда считала себя обычным человеком. Читаю подслушано, и такое чувство, что скоро буду в меньшинстве.🤔 Детей люблю, не подразделяю на своих и чужих, никогда не обижу ребёнка, всегда помогу, если будет нужна ребёнку помощь... Не понимаю, как можно "не любить" детей. Они же ещё не коварные/подлые и т.д. Они даже не жестоки, они скорее как зверята и полностью зависят от взрослых
6 января 2022 в 18:27
+88
Аноним3545726
Секрет за секретом, комментарий за комментарием о нелюбви и раздражении к детям. В каком мире люди помещены к детям, где этот детоцентризированный мир? в моём мире под названием Земля их ненавидят и в душе желают истребить. И, кстати, ненависть к детям это уже часть культуры и модное явление, которое выдает в человеке «современность»
6 января 2022 в 18:29
+39
Аноним3538907
Горящих точек в моей жизни слава богу не было. Но детей терпеть ненавижу. Они меня бесят и раздражают. Даже думать не хочу что когда то тоже от меня кто-то бесился. И фото на памятниках меня не трогают, потому что мёртвых детей я тоже не люблю
6 января 2022 в 18:24
+39
Аноним3011146
Детей невзлюбила после того, как вырастила своих. Не могу больше терпеть эти вопли 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ никогда больше не подойду ни к одной коляске. Но обидеть не смогу никогда- улыбаюсь и сюсюкаю при необходимости, помогу ребёнку всегда. Но больше растить и воспитывать не буду ни за что, хватит..
6 января 2022 в 18:37
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!