#164377
Снится мне сон: раннее утро, рядом спит муж, в кроватке у окна — ребенок. А в голове как-будто щелчок случился. Разбудила мужа, сказала, что не могу больше так жить. Вся жизнь как день сурка. Он на работе с раннего утра до позднего вечера, понятно, старается, вкалывает. Я с ребенком, а сын очень капризный и болезненный, порой и минуты покоя не дает. Говорю, что устала и хочу уйти. Муж сначала кричал, что я совершаю ошибку, грозился, что не позволит больше увидеть сына. А мне было все равно. Сказала ему, что уеду жить на Кубу. А потом я проснулась: рядом так же муж и сын. И такая тоска на меня накатила, очень уж реалистичным сон оказался. Понимаю, что в реальности никогда не решусь сказать такое, хотя мысли подобные возникают постоянно. И хочется пить кубинский ром и танцевать всю ночь...
134
260
Комментарии
Аноним3056995
Госпаде, женщина уже не имеет права на усталость и поныть. "Чё в декрет под дулом пистолета гнали что-ли?!" Да нет конечно!!! Но от того он все равно не станет манной небесной, все равно будут трудности с ребенком и хроническая усталость. Дайте бабе поныть немного, а потом идти по жизни дальше. Милая автор, я вас поддерживаю, не слушайте этих индюков, которые знают, как всем вокруг надо жить. Тяжёлые времена пройдут, ребенок подрастет и станет легче.
6 января 2022 в 19:07
+137
Аноним3206068
Мать, ты просто заебалась, ребёнка к бабушке или няню нанять, а себе отдых, хотяб на пару дней.
6 января 2022 в 19:17
+54
Аноним3495153
А у меня не вызывают жалости такие секреты. Вам не хватало характера жить по своему усмотрению до рождения ребёнка, не хватит характера и стать мамашей которая бросит своего ребёнка. Чтоб быть отрицательным персонажем по жизни, воля нужна - ух) куда больше, чем для спускания на тормозах мелкого давления общества типа "когда взамуж, когда дети", которое видимо вас в вашу жизнь и толкнуло.
6 января 2022 в 19:07
+28
Аноним2473895
Автор, у меня двое детей, младшему почти 3 года, но с ним ни секунды покоя. Муж работает, но при этом и по дому помогает, и с детьми. НО: я периодически тоже хочу бросить все и уехать на Кубу, а лучше на Луну вообще 😀Усталость отпускает и мысли такие уходят. Это нормально абсолютно, дальше будет легче с ребёнком
6 января 2022 в 19:13
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!