#164386
Мне однажды бабка в автобусе на руку плюнула за то, что я держалась за поручень, который находился у её лица, а другого поручня не было. Так я выходила как раз и плюнула ей тоже… только в лицо.
138
391
Комментарии
Аноним1470280
Кароч расскажу Люди стали хуже животных Вот у меня есть сосед алкаш, живет в доме но дом не благоустроен. Так вот у него было две огромные собаки, обе бегают по району, ищут еду себе. Пару месяцев назад, прибился к ним черный щеночек милый. Я им часто еду приношу, жалею их. И позавчера, несу суп и там четыре косточки от курицы. Думаю ну ок, раздам им в разные стороны, чтоб конфликта не возникло. Даю самому огромному, средней и малышу. Огромный ест, а средняя, это сучка, берет и свою косточку кладет перед щенком. Я ахуела, ваще! Даю ей четвертую кость, а она и эту оставляет щенку и ждет когда он поест. Потом я им суп поделила на три ведра и поели все втроем. Сейчас фотку на аву поставлю этой самой доброй и благородной собаки в мире. Я точно знаю что они голодные! Их хозяин редко помоями кормит. И такое искреннее благородство. Впечатлило.
6 января 2022 в 22:17
+251
Аноним3097485
Да у вас общение с бабками, я смотрю, раз плюнуть..
6 января 2022 в 22:00
+96
Аноним3338184
Незачем было опускаться и плевать в ответ. Могли сразу руку о её щёку вытереть и всё.
6 января 2022 в 22:02
+52
Аноним3529373
Ой, бабки то вообще отдельная жесть.. На днях, когда была в магазине, подошла старая бабка, пнула меня под зад и пиздеть что-то начала. Я и до этого была не в духе, уставшая после работы, так ожидали еще и дела по дому. В моей голове провернулись мысли страшнейшего садиста, в то время, когда я ей просто показала фак. Так та сразу начала "и это ты считаешь красиво? Родители научили?". Я ответила, что да. Та замолкла, вылупившись на меня такими О.О глазами😹
6 января 2022 в 22:20
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!