#164389
Лежу в больнице, в гинекологии. Соответственно, здесь лежат одни девушки. Врачи и медсёстры — тоже девочки. И все боятся ходить с рулоном туалетной бумаги в туалет. Отматывают так, чтобы никто не видел, а если кто-то замечает — прям стыдятся, прячут и идут. А я открыто беру рулон и иду, не пряча. Прям сильная и независимая женщина идёт покакать!
235
485
Комментарии
Аноним2639183
Недавно я поняла, что достигла того возраста, когда могу позволить себе ВСЕ! хоть с рулоном в открытую ходи, хоть виски чистым из специального стакана мелкими глотками долго пей (и это не будет смотреться будто ты алкашка, а выглядит довольно солидно). Поправиться, похудеть, мало накраситься или сильно. Высказать своё мнение, которое противоречит общественному. Просто однажды стало так все равно на чужое мнение. И так легко стало жить)))
6 января 2022 в 23:14
+192
Аноним3503435
Пффф Я когда работала в тц и резко приходили месячные я шла в магаз, брала приладки и спокойно шла через половину ты неся в руках. Чего стесняться то? Они ж не использованные. Обычное средство гигиены. Нет желания потакать табуированности этой темы и нежным цветочкам, которых оскорбляет вид средств гигиены
6 января 2022 в 23:32
+94
Аноним2655560
Вот в роддоме всем насрать. Какое стеснение, когда ты сначала на адреналине, а потом просто в ахере. У каждой из вагины вылез человек и у половины она порвана, в грудь пришло молоко и каждые несколько часов ты кормишь ребёнка. Там даже не просыпаешься на плачь чужого ребёнка потому что нет сил, а сходить в туалет после родов это страдание. Так что хоть 3 рулона неси с собой никто не обратит внимание.
6 января 2022 в 23:33
+73
Аноним3407890
Ну все правильно, нахер таскать рулон туда-сюда если можно просто оторвать скок надо и не думать куда там пристроить свой рулон чтоб он не пизданулся и не укатился
6 января 2022 в 23:03
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!