#164394
Помню, как все меня дразнили в школе, придумывали ужасные прозвища. Совсем недавно разбирали с мужем фотографии и я нашла одну из 9-го класса. Стою я — стройная, с длинными волосами, большой грудью, немного прыщавая и мой класс, просто выводок упырей: у этого уши огромные, у того нос, этот жирный, одна усатая, другая с кривыми ногами. Ну все понятно теперь)
67
326
Комментарии
Аноним3264982
Автор, сейчас на тебя накинутся, как смеешь ты считать себя красоткой, а свинских одноклассников- уродами. Но я скажу так. Детям по барабану, травить страшилу, красавицу или середнячка. Если случился некий конфликт, искра, которая привела к буллингу, ты хоть вырасти Анджелиной Джоли, все равно останешься изгоем с отвратительным прозвищем.
7 января 2022 в 09:30
+127
Аноним3507203
Я частенько ржу с небольшого отрывка интервью Ирины Шейк, где она рассказывала, как одноклассники гнобили ее за внешность и обзывали. Ну вернее, как ржу... Конечно, много лет назад той девочке было плохо, но сейчас прикиньте - где-то в Татарстане сидит хуйло и живёт своей обычной хуйловской жизнью, а Шейк - одна из самых красивых женщин планеты ☺️
7 января 2022 в 10:53
+68
Аноним2413243
Ну всё, автор, хана вам: в Подслушано ни в коем случае нельзя положительно отзываться о своей внешности, а уж на чужом фоне так вообще смертный грех. Но я вот верю. Меня, например, дразнили за грудь (рано начала расти) и считали толстой до самого выпуска (была действительно толстой класса до 5го, потом вытянулась, но никто не заметил). Правда, одноклассники почти никогда не дразнили, так как уважали, но всё же.
7 января 2022 в 09:26
+34
Аноним3284153
В школе травят не страшных, а закомплексованных, тех, кто не вписался в принятые стандарты. Я сама была изгоем, но у меня была подруга-тоже изгой. Мы просто были бедными. Но чморили нас из-за внешности. Это сейчас мне понятно, что абсолютно незаслуженно, а тогда это здорово убило мне самооценку. А моя подруга кстати реально красавица - тогда она была очень тощей, высокой, с широким лицом и огромными чёрными глазами при малюсеньком носе- и сейчас очень хорошо устроила свою жизнь. Снималась в рекламе и в маленьких проектах и нашла своего принца, который увез её в Швейцарию в огромный особняк с прислугой:)
7 января 2022 в 12:52
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!