#164412
В 90-х жили очень бедно. Есть было нечего, не говоря уже про одежду. Вся одежда была отдана кем-то. В школу ходила, как чучело: в бананах 80-х годов, которые отдала соседка, в старом свитере, и куртке, хоть и новой, но купленной на вырост, на целых 6 размеров больше! Спасибо моему классу, что не смотря на то, как гнобили учителя и их родители, считая нашу семью отбросами, вымогая постоянно деньги, одноклассники никогда меня не обижали, и были умнее взрослых.
59
339
Комментарии
Аноним2685182
Вам действительно повезло с коллективом. В нашем классе училась девочка, Лена звали. Жила в общежитии, её мать пила и ебалась с мужиками, оставляя дочь одну без еды и внимания. Одевалась Лена тоже во что придётся, часто приходила в школу в дырявых, изрядно поношенных кофтах. И её гнобили все - учителя, родители учеников, другие дети. Я часто приглашала её в гости чтобы покормить, за что впоследствии получала пиздюлей от своих родителей, дескать, ты зачем эту бомжиху в квартиру тащишь. Врезалось в память, как наша русичка отказалась проверять у Лены диктант, на весь класс озвучив: «от тебя воняет, когда помоешься - проверю работу, а пока ставлю двойку». Чем закончилась эта история? Лена начала заниматься проституцией за еду. Редко ходила в школу из-за постоянных унижений. Тусовалась на станциях метро и предлагала своё тело за шаурму/чебурек. В 6 классе, когда мы пришли первого сентября на линейку, нам сообщили, что Лены больше нет в живых. Изнасиловали и бросили под поезд.
7 января 2022 в 15:32
+107
Аноним3528368
Знаете, я сколько школ в своем детстве поменяла, я только во взрослом возрасте поняла что чаще всего дети гнобят не тех кто чем то отличается, а тех кто не может сдачу дать. Я ничем не отличалась от своих одноклассников, но гнобили меня в каждой школе. Просто потому что молчала.
7 января 2022 в 15:24
+24
Аноним2115441
Чтоб вы такого сделали родителям учителей, что они аж гнобить в школу приходили? 😳
7 января 2022 в 15:22
+10
Аноним2799260
Уже писала про это комментарий, но повторюсь. Недавно совершенно случайно нашла у бабушке в шкафу куртку бомбер. Ярко красная, ни разу не выцветшая. Я еще удивилась, спросила откуда она. Бабушка не помнит, дедушка тоже. Через месяц к нам приехала тётя из Израиля и вспомнила что в 2000х они переехали в Израиль и оттуда она привезла старую одежду на даче ходить. Я погуглила и оказалось что это мерч ZZ Top, выпущенный в 1983 году. Куртка супер качественная, цвета насыщенные, а ведь она 15 лет на складе в Израиле пролежала и еще 20 висела у моей бабушки в шкафу. На Амазоне такую продают за 200$ Вот, вспомнилось насчет одежды из 80х
7 января 2022 в 22:31
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!