#164416
Разругалась с друзьями жениха. Были у них в гостях, он перебрал — вёл себя, как придурок, никогда его таким не видела. Выбесил страшно, под конец наблевал в кровать хозяевам, и они решили, что убирать должна я. А я сама бы там рядом наблевала, потому что брезглива, да и вообще, какого хера?! Я нянькой не нанималась, я так-то гость. Послала их всех, села в такси, жених со мной запрыгнул. Разругалась с ним в хлам, уехала к маме. В итоге он проебал телефон, ключи, куртку. Зато теперь не нажирается — знает про последствия.
148
254
Комментарии
Аноним3089689
Знаете, может, меня закидают тапками, но я считаю, что за своим партнером стоило бы убрать. Зависит от Вашего отношения к нему, конечно, но я бы убрала за своим любимым. Да, мне было бы стыдно и неловко, но с кем не бывает.. да и со мной было 🤦🏼‍♀️ напился и не удержал в себе, ну блин. А с какого хуя друзья должны убирать за ним? Они пригласили к себе в дом, рассчитывают, что гости будут адекватно себя вести. Те повели себя немного неадекватно, следовательно, они и должны убирать. Но так как парень не в себе, бля, это же Ваш парень! А если ему однажды станет плохо у Вас дома? Неважно от чего, вот тошнит его и пиздец. Всё равно заставите его за собой убирать, или будете ждать, чтобы его попустило и он сам убрался? Короче не понимаю я Вас (
7 января 2022 в 16:48
+168
Аноним3264982
Надо было хоть жениха этого несчастного в заложники оставить, чтоб он устранял последствия, как проспится. Или денег на клининг за его счет А то, понимаешь, в такси они оба так ловко прыгнули.
7 января 2022 в 16:51
+84
Аноним2061697
Убирала за своим парнем, тоже перебрал (правда не в гостях - дома). Теперь он мой муж и сколько раз мне было плохо за эти 20 лет, не сосчитать: беременность, отравления и даже перепой (мне надо мало) так вот, тоже убирал за мной и мыл и ухаживал. В этом и заключаются отношения. К слову, из вашего брака ничего не получится. Потому что муж и жена это когда и плохо и хорошо, а не только розовые ванильки..
7 января 2022 в 17:12
+61
Аноним2061697
Мне нравятся комментаторы, «взрослый человек должен сам за собой убрать!»😂 стопудово, если бы плохо стало самой девушке (мало ли) а он просто свалил на такси и сказал, что пусть сама как взрослый человек решает свои проблемы, то закидали бы его тапками и кудахтали, какой же он подлец!
7 января 2022 в 17:18
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!