#164442
У меня есть древняя бабка, которую я с самого детства всем сердцем ненавижу. Деспот и свинья, которая гнобила маму и меня, теперь требует ухода в силу возраста, и это легло на наши плечи. Мечтаю, чтобы она умерла поскорее, но этот живучий организм никак не сдаётся.
81
228
Комментарии
Аноним3089689
Знаете, автор, есть чудесная вещь - самоуважение. Я уже здесь писала как-то, что родители моей мамы никогда в жизни не помогали ей, ни до её 18, ни уж тем более после, ни даже когда мы попали в страшную аварию и у моей мамы был перелом позвоночника. Отчим тогда работал, как сумасшедший, чтобы было чем оплатить все необходимые операции (хотя тогда ещё удивило, что у нас, оказывается, удивительно большое количество людей, которые примчались с разными суммами и помогали день и ночь нам). Я осталась одна с сестрой, которой было 5 месяцев (мне было 15, благо, уже кое-какие мозги и ответственность были). А вот мама моей мамули сказала, что им огурцы закрывать в деревне нужно, сори, ребят, крутитесь сами. И они благополучно съебались. Потом от родственников мы узнали, что оказывается, бабуля эта оплатила приличную долю операции. Тьфу бля У меня, к слову, даже после этого была попытка примирения. Но людям настолько похуй, они даже не задумываются, что однажды здоровье может потребовать нашей помощи. И мы прекратили общение с ними полностью. И Вам советую!
8 января 2022 в 09:54
+35
Аноним3417950
Есть кто из знакомых с короной? Пригласи их в гости 🙈
8 января 2022 в 09:42
+23
Аноним3169871
Хм, у моей подруги была бабушка, все детство подругу терпеть не могла, лупила, обзывала, издевалась. Как слегка с инсультом, то после позвонила ей и сообщила, что та должна теперь ухаживать. Подруга сказала, что мол вот тебе, бабуля, телефон соц. защиты, все вопросы к ним. Некоторые обсуждают, а я считаю, что все она правильно сделала, ни черта она ей не обязана.
8 января 2022 в 23:45
+17
Аноним955839
Всё-таки мне не понять людей, которые предпочитают закопать свою жизнь, выгребая дерьмо за ненавистной бабкой, вместо того, чтобы сдать ее в дом престарелых или хотя бы свалить на попечение соцработника. Ладно бы это любимая бабуля была, перед которой чувствуешь себя в долгу. А так... Неужели "аштолюдискажут" правда важнее вашей жизни, автор? Серьезно? Ну тогда нехер жаловаться
8 января 2022 в 10:47
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!