#164443
Мне снятся вещие сны с детства. Нечасто, но если приснился, просыпаясь, я знала, что он вещий. Но сегодня это было что-то страшное, из ряда вон. Приснилось, будто давно погибший друг нашей семьи тащит меня в могилу. А я кричу: "Отпусти меня! Я задыхаюсь! Я задыхаюсь!" И резко проснулась оттого, что действительно задыхаюсь! Погас огонь в газовой печи, и газ наполнил дом. Я задыхалась. Из каких-то последних сил добралась до двери и выползла на снег.
50
321
Комментарии
Аноним2418374
Мне кажется, вы не до конца понимаете значение выражения "вещий сон". Во всяком случае, здесь точно был не он.
8 января 2022 в 10:03
+69
Аноним3520772
Это не вещие сны, это анализ мозгом обстоятельств и обстановки вокруг, а в этот конкретно случай все ваше тело испытывало дискомфорт и так ваше сознание будило.
8 января 2022 в 10:02
+37
Аноним3417950
О, мне тут с придурошным режимом дня и обжором на праздники вот чё вчера снилось👀 Села я во сне на унитаз покакать, тужусь и из меня с хлопком вылетает кровавая граната, шлепается об стену и взрывается. Я думаю, то ли я рожаю, то ли месячные. А кровь прямо струёй льётся в унитаз, он уже до краёв наполнен, стены, пол в крови. Ищу вантуз, чтоб заткнуть между ног. Про себя думаю: да не надо мне скорую и так пройдёт, ага😅 Короче, я проснулась. И оказалось, что я во сне пальцем сильно тыкнула себе в нос, повредила сосуд и хорошо так кровь полилась, и я её нахлебалась. И на фоне вкуса крови во рту мозг выдал мне такой кошмар. А так как я много лет практикую осознанные сны, то мозг меня будить не стал, считая, что это опять бля мои приколы 😄😁
8 января 2022 в 10:13
+24
Аноним3306999
Это не вещий сон, а ваш организм вас будит. У меня когда нос перестает дышать ночью, тоже всякая фигня снится.
8 января 2022 в 10:15
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!