#164445
С женой живём вместе, но как два отдельных человека: спим в разных комнатах, секса нет, общение по минимуму. Хотел бы развестись, но одна мысль, что дети не будут рядом, сводит с ума. Не хочу, чтобы у них был отчим, которого они называли бы папой. Со стороны кажется, что отличная семья, но если присмотреться, то трещины в браке со всех сторон. Жена на разговоры не соглашается, а я уже не знаю, что делать. Просто хочу нормальную семью!
191
249
Комментарии
Аноним3532565
Так, надевает пальто Шерлока. Начнем. Они живут в разных комнатах и у них есть дети( мн число). Предположу, что с рождением детей муж переехал на диван, потому что "ему надо высыпаться". И со временем дети привыкли быть с матерью, муж привык спать по ночам. Ответ на первый вопрос найден. Поехали дальше Секса нет в общем то по этой же причине. Жена пока всех детей уложит, пока сама ноги вытянет, пока к ним 5 раз ночью встанет - ей не до секса, брат. Почему не разговаривает? Я с трудом могу представить женщину, которая не захотела бы улучшить отношения . Причин отсутствия диалога в основном 2: 1. Автор обвиняет , она оправдывается, и такой сценарий не первый раз. Она просто избегает. 2. Она уже по шею в депрессии и просто не хочет ничего. И тем более "а поговорить". Все персонажи вымышлены, совпадения случайны)))
8 января 2022 в 10:56
+148
Аноним3434238
Уже писал но опять подходит Разводится пара в 120 лет. Судья спрашивает Почему раньше не развозились? Детей жалко было. Ждали когда помрут.
8 января 2022 в 10:41
+97
Аноним2723136
Вот у нас так же. Только муж почему то думает, что это нормально не помогать с детьми, свинячить на кухне ( да везде) и ни разу не помыть за собой посуду. В выходные спать и заниматься своими делами, гулять отдельно. Считает что я не устаю и если ребёнок плохо себя ведёт, отчитывать меня. Никакой моральной поддержки, никаких ухаживаний. Даже не улыбнётся в ответ. И ждёт, видимо, когда я вся такая секси должна приходить к нему в комнату. А мне вечером просто хочется спать. А мне обидно до сих пор, что когда мелкий был младенцем, я была ментально одна..
8 января 2022 в 11:46
+71
Аноним2523786
Хорошо, что ты последнее предложение написал. Иначе тебе бы наперебой стали предлагать любовницу на стороне, любовника и ещё пару страпонов. Как будто одной долблей жив человек. А человек просто хочет разговаривать со своей женщиной за чашкой кофе, хочет вместе гулять, вместе засыпать и храпеть ей в ухо, чтоб она недовольно лягалась ногой. Хочет рядом родную женщину, а не постороннюю. Ситуация пипец конечно. Лично я не вижу выхода, кроме развода, ибо так будет лучше всем. А детям ты отцом останешься, не переживай. Хороших отцов не переводят в ранг чужого дяди, это проверено годами и такими же семьями.
8 января 2022 в 10:47
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!