#164446
Я работала в продуктовом магазинчике. Смена была до девяти вечера. Вечером меня приходил встречать мой парень. В один такой день я собираюсь уходить, проверяем всё. Закрываем на ключ первую дверь, включаю сигнализацию. Закрываем вторую дверь (между двумя этими дверями расстояние 50 см). Стоим, ждём, когда сигналка снаружи загорится. И в этот момент ручка на двери начинает поворачиваться вверх-вниз. Боже, как мы бежали оттуда! На следующий день пришла увольняться. Видели всё это оба (трезвые).
94
263
Комментарии
Аноним3528368
Для тех кто пишет что в магазине кого то закрыли. Слово "Магазинчик" само по себе подразумевает что это маленькое заведение. Насколько нужно быть невнимательным или слепошарым чтобы не увидеть там человека? Я вот как раз работаю в магазинчике, и если бы после закрытия кто то дергал дверь изнутри тоже бы охуела если честно. Правда я бы позвонила начальству, попросила бы чтобы они в камеру посмотрели что в магазине происходит
8 января 2022 в 11:08
+85
Аноним3286476
Для тех кто пишет, что там кого-то забыли …Але, народ, они закрыли одну дверь, закрыли вторую дверь( между которыми 50 см) и ручка снаружи двигалась. То есть этот кто-то между двумя дверями, тяжело там кого-то не заметить. Только если мышь какая, но она не сможет так трясти ручку. Тоже на работе были такие двери входные, я бы тоже охуела и испугалась начни у меня так ручка двигаться. Но я б конечно не уволилась, какая нафиг разница кто там живет, ты же на работе не спишь и один не находишься)
8 января 2022 в 11:18
+55
Аноним2716024
Муж рассказывал. Поехал с друзьями в деревню к старушке - родственнице. Лет по 15 - 16 им было. Родственница их покормила, оставила на хозяйстве, а сама к подруге пошла с ночёвкой. Во дворе сарайка стояла и проход к ней был весь заросший сухими сорняками. Дверь была закрыта на приржавевший к перлям и повёрнутый вверх навесной замок. Интересно им стало( ну балбесы!🙄), что там в сарайке Подёргали, подёргали замок, не поддался, да и ушли в дом. Поздно вечером, в темноте, сидели на крылечке три товарища, болтали. Тут слышат удар в дверь, со стороны сарайки, да такой, что она чуть не подпрыгнула. У них фонарик был в руках. Посветили на сарайку, а там на их глазах, замок со скрежетом стал опускаться вниз. С визгом и писком, роняя обувь , понеслись в дом и втроём ( зачем - то!🤔) плюхнулись на одну кровать и стараясь укрыться одеялом. Муж, оказался в самом низу, но из - за высокого роста, его ноги торчали сквозь прутья железной панцирной кровати. - Страшно было, что капец - рассказывал он потом.Так они и протряслись до рассвета. А утром глянули на сарайку, а там замок был опущен вниз и расстёгнутый. Они его попытались вытащить, но так и не смогли пошевелить. Вокруг как стояли сорняки - так и стояли. Т.е. сбоку никто подобраться не мог, только по той тропе, что они натоптали днём, а её они видели, сидя на крыльце. Муж потом приезжал к родственнице в гости, но всего на пару часов и без ночёвки. И что это было - так и не понятно.
8 января 2022 в 13:23
+33
Аноним3451624
А у меня сегодня ночью на кухне заиграла музыкальная шкатулка, все спали! Шкатулка уже на мусорке)
8 января 2022 в 11:03
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!