#164448
Знакома с одной прекрасной семьёй. Десять лет встречались, потом обалденно крутая свадьба, следом рождение прелестной дочурки. Всегда, когда их встречала, поражалась силе их любви и безграничному счастью, нежности, с которой они смотрели друг на друга. Пока не попали всей семьёй в аварию… Жена уже почти два года овощ, муж через три месяца после трагедии начал жить с соседкой, оформил на себя страховку, ждут ребёнка с ней. А маленькой дочке не разрешают видеть мать и приходить в дом к бабушке по маме.
190
296
Комментарии
Аноним2523786
Сложнааа. Судить со стороны всегда легче лёгкого, а как оно там на деле? Может мать девочки никого не узнаёт даже, а надежды на выздоровление нет. Я бы поняла желание отца оградить дочь от подобного зрелища. Пока она мелкая, легче будет. А бабушка по матери может чересчур много себе позволяет в нелестных высказываниях в адрес отца. В конце концов, мужик девочку не бросил, взял к себе в новую семью, значит его слово что-то да значит. В такой тяжелейшей ситуации вообще никого лучше не осуждать.
8 января 2022 в 11:47
+96
Аноним1631510
Потому что практически ни один мужик не будет ухаживать за больной женой ,в отличии от женщин
8 января 2022 в 11:43
+77
Аноним1976638
Познакомилась я с одной пожилой парой на районе. Она всю жизнь учителем проработала, он инженер. Детей вырастили, внуков, правнуки подрастают (школьница и студентка). Вместе все время под ручку везде ходят, прямо те самые милые старики из социальных роликов. Семья большая, крепкая, все с хорошим образованием, крепко стоят по жизни. Однажды встретила я одну бабулю на улице, на ней лица нет. Мы разговорились и она рассказала, что её внучка с мужем и дочерью ехали на машине по трассе. Остановились на обочине сходить в туалет. Муж в машине остался, внучка с дочкой вышли из авто, но успели сделать буквально пару шагов, как сзади их снесла вылетевшая на обочину фура. Внучка и её дочка отделались относительно легко, но мужчина пострадал серьёзно. Они всей семьёй скинулись и оплатили ему перевозку частным реанимобилем между городами в лучшую больницу. Он выжил, но получил очень сильные травмы, особенно головы. Частичная амнезия, утратил многие навыки, его заново учили говорить, с ложки есть, читать и т.д. Она сказала, что ему требуется долгая и дорогая реабилитация, они все ищут деньги. Эта ситуация ещё и подкосила здоровье деда. Я ахерела, как один миг может сломать и перевернуть с ног на голову жизнь большой семьи. Я не видела этих стариков уже очень давно, год, может даже больше, хоть и живём в одном районе. Часто вспоминаю о них и надеюсь, что у них все хорошо, они живы, здоровы и их семья это преодолела.
8 января 2022 в 12:02
+47
Аноним3417950
Да потому что нет никакой вечной безграничной любви между взрослыми адекватными людьми: одни гормоны, химия, удобство, привычки, расчёт, симпатия, желание секса и какой угодно долбоебизм и что угодно ещё!😤 Но признаю́ материнскую любовь, например, когда свою жизнь кладут ради спасения, и любовь к Родине, когда обняв берёзку, рыдашь с медведем 🤣
8 января 2022 в 11:50
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!