#164478
Обычно люди говорят, что друзей много не бывает. Моя же бабушка говорила, чем больше друзей, тем лучше! И правда, у неё всегда были гости. Она всё время паковала подарки и получала открытки. Помнила обо всех. Когда она умерла, на похороны пришло такое количество гостей, приглашённых и нет, что казалось, что полгорода собралось. А я сижу одна и не могу вспомнить, кого я бы могла попросить помочь обои поклеить :((
82
344
Комментарии
Аноним3495153
Да это просто черта их поколения - хорошая мина на публике. В прошлом уже году хоронили одного человека, в свое время у него и вес был в определённых кругах, и влияние. На похороны пришло просто дохрена людей, это самые масштабные похороны, на которых я была. А умер он в бедности и одиночестве, всеми забытый, несколько суток по-моему пролежал после инсульта пока его хватились. Его просто вспомнили потому что он своей смертью инфоповод дал. И то, некоторые лучше б не приходили. Такие речи приторные толкали, а я сидела и вспоминала случаи из жизни как оратор умершему пытался говна в панамку накидать при жизни. Тьфу, короче. Уж лучше похороны в кругу тех кто вас реально любил.
8 января 2022 в 21:46
+57
Аноним3532565
Прежде чем позвать кого -то клеить обои, надо перечитать фразу в секрете "она все время паковала подарки". Друзья это чаще про "отдавать", а не про "получать помощь". Такова жизнь. И еще доебусь: меньше всего у меня слово друзья ассоциируется с "приди помоги". Друзья это общение, досуг, поддержка. А для обоев модно бригаду нанять.
8 января 2022 в 21:43
+44
Аноним3517242
Странное представление о дружбе... Вот у меня друг хирург, разрежет и зарежет, отрежет и пришьет все, что угодно... Но у меня в мыслях нет позвать его огород мне копать... Есть охуенный айтишник. Но я его могу попросить удаленно шото с компом намутить...но вот шкаф подвинуть - ну не попрошу его.. Так ..есть еще подруга-инфекционист. Она всю родню от ебучего ковида вылечили, но вот попросить ее типа с детьми посидеть - тоже не попрошу.. Кароч Вопрос ПРИ ЧЕМ ТУТ ОБОИ? Авито открой
8 января 2022 в 21:43
+30
Аноним3172064
У меня почти не осталось подруг. А те что есть, мне достаточно увидеться раз в пол года- год, обсудить важные события, созваниваться каждый день неинтересно да и незачем. Поняла, что почти каждая моя дружба была по ситуации, пока учились вместе или работали, потом дороги расходятся. И это нормально. Ну, мне подходит)
8 января 2022 в 21:49
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!