#164479
Дедушка умер несколько лет назад, немного не дотянул до их с бабушкой золотой свадьбы. И так грустно щемит сердце, когда ездим на кладбище, а бабушка, думая, что её никто не слышит, разговаривает с его могилой и тихо повторяет: "Ты там без меня не скучай, скоро встретимся". Не выдержала, сказала ей: "Бабуль, ну куда, ты же правнуков не видела ещё, кто про них дедушке расскажет, если не ты?" Она задумалась.
52
422
Комментарии
Аноним3517242
Моя деду на могилке говорила - А нехуй жрать самогон было! Хотя дед умер в 82 не от синики... Вот щас лежат там рядом. Ба правнука до 15 лет видела. Наверное, деду там весь мозг взъебла типа "А вот не бухал бы, и ты увидел бы"🤣
8 января 2022 в 22:04
+75
Аноним3528859
У меня кто-то из родителей/родственников раньше любил такие речи на кладбищах, ну про скорые встречи на том свете с умершими и тд. В одно из поседений кладбища, как всегда, кто-то из моих родственников завёл эту «шарманку» про скорые встречи и поцеловал памятник на прощание. И всю эту речь с выражением повторил мой племенник мелкий племенник и тоже поцеловал могилу 🤣 Я ржу в голос, а родственники «седеют» на глазах 😂 Они племянника рядом в церковь потащили, а я смеясь им вдогонку кричу какие они пизданутые все))) 🤣🤦🏿‍♂️ Потом они племяннику сказали, мол нельзя так говорить, а тот, как мне кажется, все равно не понял че за кипишь он спровоцировал 😆
8 января 2022 в 22:12
+49
Аноним3361711
идут бабка с дедом по раю... красота кругом.. цветы... птички поют... Бабка: красота-то какая.... Дед ей бам! подзатыльник! Бабка - за что!!?? Дед - да если бы не ты со своей диетической кашкой уже лет десять бы тут жили!
8 января 2022 в 23:01
+26
Аноним1737691
Моя мама умерла 13 лет назад, а несколько лет назад папа попал в реанимацию с инфарктом. Почему-то в тот момент подумала, что если бы он умер, мама бы ему там высказала, на кого он меня тут одну оставил, замуж не выдал и внуков не увидел. Слава Богу, обошлось, папа выздоровел. Но и сейчас, когда он скучает по маме и говорит про старость и смерть, говорю ему: тебе туда рано!!!
8 января 2022 в 22:44
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!