#164508
Состою в родительском комитете на данный момент шестого класса, где учится моя дочь. С ней же обучается мальчик — сын их классной руководительницы. Мальчик не совсем здоровый: проблемы с ножкой и глазом. Мало того, что дети его не любят, так и собственная мать при всех так холодно и ужасно с ним разговаривает, что мурашки по коже! Сколько лет наблюдаю, ни разу она его не обняла, не поцеловала, называет только по фамилии. При этом с детьми, у которых она классный руководитель, сама нежность. Не передать словами, как тяжело наблюдать, когда мать любит чужих детей больше, чем своего.
57
308
Комментарии
Аноним3058796
Вы не знаете, что происходит у них дома. Если бы она проявила чувства к ребёнку при всех, сразу бы начали говорить об особом отношении и в коллективе были бы проблемы, родители были бы не довольны. Все правильно она делает, в общем
9 января 2022 в 16:22
+100
Аноним1241609
Когда я была в группе, где работала мама, я была о многом предупреждена. Что в саду мама не мама, а Ольга Александровна. И что мне не будет поблажек. А тут вообще очень большая уступка ребёнку - обычно детей в класс или в группу к матери не устраивают. Это не рекомендуется, так как ребёнок будет ждать особого отношения.
9 января 2022 в 16:25
+49
Аноним2034810
У меня ребенок с ОВЗ. Я работаю в школе, где она учится. Никаких поцелуев и обнимашек в школе. Для всего этого есть дом. А если бы учитель моего ребенка сюсюкалп бы моего ребенка и всех остальных,. то я бы это вообще не поняла. Учитель должен вызывать чувство уважения и быть источником знаний.
9 января 2022 в 16:36
+25
Аноним2726527
Моя мама работала учителем в школе, в которой я училась. Она всегда говорила, что мама она дома, а на работе она учитель. Тоже самое она говорила другим учителям, которые приходили ей на меня жаловаться. Типа, "Ну вы же не приходите на обеденный перерыв к другим родителям. Мать я дома, здесь я учитель. Почему вы говорите со мной о ребёнке, у которого я не веду? Хотите поговорить о моей дочери? Звоните и приглашайте на беседу."
9 января 2022 в 20:33
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!