#164522
Было мне 17 лет, влюбилась в парня, переехала к нему в самый неблагополучный район города в обшарпанную общагу. Всё было хорошо год, а потом начался ад. Парень любил подвыпить, а впоследствии и распустить руки. Я, маленькая и хрупкая девушка 40 кг с телосложением подростка, просто падала. Он бил по лицу, толкал в спину, чтобы шла быстрее, унижал. Однажды я пыталась убежать, но он догнал, расколотил лицо и телефон, с которого я хотела вызвать такси. Как-то ночью на улице он снова толкнул меня, навстречу шёл местный гопник и спросил меня: "Убить его?" Я, конечно же, ответила, что нет. Он выбил ему зуб и ушёл. После этого мне ещё больше доставалось. Каждый раз меня, как магнитом, тянуло обратно: я покупала ему алкоголь на последние деньги, срывалась по первому зову — больно сильно его любила. Так мне казалось. Я настолько себя загнала, никакого уважения, паническая боязнь остаться одной, убитая в край самооценка. Так продолжалось год. После очередного расставания подруги вытянули меня на день рождения. И этот день стал моим спасением. Я познакомилась с парнем, нынешним моим мужем. Весь мир перевернулся, я ощутила себя любимой, хрупкой, ценной. Раньше мне казалось, что я никогда не буду счастлива. А сейчас у меня семья, ребёнок. Прошло 15 лет. Я не могу понять, как всё это происходило… Словно страшный сон и не со мной. На самом деле это тяжёлая болезнь, этакая клетка, из которой очень сложно выбраться. Мне крупно повезло встретить своего мужа. Что бы было со мной, если бы это не случилось, — не знаю. Возможно, и не было бы меня, бывший забил бы до смерти. Надеюсь, девушки, оказавшиеся в такой же ситуации, выкарабкаются из этой паутины и познают, что есть другая жизнь, а это всё вовсе не любовь, а болезнь.
151
628
Комментарии
Аноним3373631
Не смейте оскорблять автора, это её путь и она прищнает что он был не самым лёгким и правильным, да и сама не понимает как это могло случится. Она справилась, чего желает и людям которые возможно оказались в подобной ситуации но ещё не поняли этого. Вы большая молодец, счастья вам!
9 января 2022 в 21:04
+273
Аноним3495153
Когда твой парень такое говно, что гопники защищают от него - это огонь)
9 января 2022 в 21:01
+167
Аноним3259674
И да, не принимайте комменты близко к сердцу. У кого не было подобного - не поймёт. Спасибо, что так искренне и так беззащитно написали. Надеюсь, этот рассказ кому-нибудь поможет выкарабкаться из подобного жуткого состояния.
9 января 2022 в 21:13
+104
Аноним3023146
Вы сами то способны принимать теперь решения? Или ваше благополучие полностью от вашего мужика зависит?
9 января 2022 в 21:04
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!