#164545
Я выросла на Волге и просто обожаю рыбалку, причём самым душевным считаю ловлю на обычную удочку, пусть и ловится обычная густера. Проблема в том, что мужчина, с которым я встречаюсь, — веган, он не ест ни мясо, ни рыбу, а охотников и рыболовов просто ненавидит. Люблю его со всеми плюсами и минусами, но боюсь, что моё признание поставит точку в наших отношениях. Кто бы знал, как я устала фильтровать поток информации о себе, чтобы он не узнал мой маленький секрет :((
166
250
Комментарии
Аноним3348099
Вам же лучше, если вы рано распознаете неадекватишку. Адекватные люди, имея свои убеждения, не навязывают их остальным) И уж тем более не ненавидят других за противоположную точку зрения, если она входит в рамки закона и общепринятой морали
10 января 2022 в 13:22
+149
Аноним3538148
Если он увидит как бьется рыба на крючке, упадет в обморок.Оно Вам надо?Найдите нормального человека, который не будет лишать ребенка рыбы и мяса, веганы и детей, как правило, кормят согласно взглядам.Для началапокажите ему фото с рыбалки и смотрите за реакцией.
10 января 2022 в 13:28
+59
Аноним2658788
Вы знаете я Вам расскажу мою историю: парень влюбился в меня, веган, я не любитель мяса, но рыбу, яйца, сыры - обожаю. И я ему сказала, что мы вместе не сможем быть, раз мы такие разные и он сказал мне «почему? Если любишь человека, то принимаешь его всего. Ты можешь с утра кушать яйца с сыром, а я буду есть другое. В этом нет ничего страшного.» Поэтому если вы любите друг друга - все будет хорошо. Вы же приняли его таким какой он есть, почему ему не принять Вас? Если хотите на рыбалку, то езжайте. Вы же его не просите червяков на крючок Вам насаживать. Пусть дома посидит. А Вы съездите на рыбалку и отдохните душой. Если он Вас начнёт менять и своё фи высказывать, значит он не тот кто Вам нужен ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
10 января 2022 в 13:59
+55
Аноним3507203
Мое мнение, но многие веганы (далеко не все, ок? у меня самой есть друзья-веганы) ебнутые фанатики. И вот так вот на протяжение многих лет скрываться, оправдываться, волноваться - нахуй оно надо? Сейчас на рыбалку нельзя, завтра сапоги кожаные нельзя, потом косметику только веганскую выбирать и комара не убивай. Человек уже проявляет жуткую нетерпимость к тем, кто живёт отличным от него способом. Это очень хуевый знак, скажу я вам.
10 января 2022 в 13:37
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!