#164547
Люблю писать рассказы, занимаюсь этим с 12 лет. Один раз дала почитать маме одно из своих творений, а когда на следующий день я ушла в школу, то она отправила этот рассказ всем родственникам, соседям — кому только можно было! Те, в свою очередь, дали почитать и своим детям. После этого во дворе меня дразнили пИсателем и пересказывали искривлённым голосом строчки из рассказа. Я и сейчас пишу рассказы, но мама воистину недоумевает: "Почему ты не показываешь свои работы? Я же никому их читать не давала!"
85
286
Комментарии
Аноним3348099
Бля, я до родов убедительно попросила маму никому не слать фотки моей дочери (живём в разных городах, фотки часто шлю ей из-за этого в вотсап). Суть в том, что она дала обещание. Проходит месяц после родов, переписываемся с двоюродной сестрой из города за 3 пизды от моего. То есть, не совсем близкой сестрой. Да и тётка нам не родня по духу. Сестра мне говорит, ой, вы вообще родились с такой причёской классной. Я такая, о, а ты фотку видела? Та говорит, да, мне мама (её мама) показала. Я спрашиваю у своей, мол, ЧЕЗАНАХ? Моя как начала на меня обижаться, что ничего плохого не сделала, что это же её сестра (которую она постоянно осуждает из-за алкоголизма и злословия), и вообще это не просто сестра ей, а ЛЮБИМАЯ сестра. А то, что я её дочь и она мне пообещала — это похуй. Короче, хуй им, а не фотки теперь. Бесит, когда мамы так делают. Шо в подслухе дохера историй, шо я столкнулась, хотя думала, что это все выдумки и настолько тупизма не бывает.
10 января 2022 в 14:06
+135
Аноним1631510
Так может мама с гордостью давала читать взрослым ,а те ,ставили вас в пример своим несильно умным детям ,мол смотри,Анечка уже рассказы пишет ,а ты читать толком не умеешь
10 января 2022 в 14:01
+46
Аноним2648696
Надеюсь от обиды вашей творческой натуры не пострадает ни одна Польша. А то был уже прецедент…
10 января 2022 в 14:02
+37
Аноним3342811
Вы определитесь - хотите творить для себя или для публики. Если первое - пишите в стол. Если хотите признания - привыкайте к критике.
10 января 2022 в 14:04
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!