#164555
С пяти лет отца не видела, жила с мамой и отчимом, жила фигово: били, унижали, едой упрекали. Ушла от них сразу после школы, окончила заочно вуз, работала, было нелегко. Но мне повезло — встретила хорошего мужчину, он богат, влиятелен, помог мне с карьерой, поженились. И вдруг у меня появились родители. Наперебой требуют общаться, манипулируют здоровьем и совестью, отказываются принимать мой отказ изображать семью. Все годы я мечтала вернуть себе семью, но не думала, что будет так мерзко.
66
308
Комментарии
Аноним3528859
Меня все возмущает, но мне хочется сказать про еду. В смысле? Как можно ребёнка попрекать едой? Пизданутые родители просто. Мать мужа говорила ему, мол ты ни че в холодильник не кладёшь, с какого хера ты так много жрешь? Когда мне это рассказал, то мне его так жалко стало. Он че виноват, что ему хотелось есть? Пиздец просто.
10 января 2022 в 16:49
+102
Аноним3438836
Вы им скажите что развелись и муж оставил вас ни с чем. И в долг попросите у них.
10 января 2022 в 16:48
+64
Аноним3438074
Предлагаю версию о том, что "нИдайбоХ что-нибудь случится с мужем и вам ещё придется ползти к родне" – вообще не рассматривать. А поступить примерно как вчера описывал в секрете мужчина, который из Швейцарии свалил, лишь бы родня на шею не залезла. Например разыграйте из себя бедную несчастную жену, которая живёт у мужа на иждивении и ни копейки не может взять без его разрешения. Скажите, что когда муж даёт на помаду или трусы, то требует чеки и предоставление покупок. А ещё можете вроде как согласиться на воссоединение семьи, но опередить их и первой начните просить деньги. Легенда та же – муж-жмот
10 января 2022 в 16:51
+38
Аноним3145489
Я не понимаю с чего вдруг всё считают, что родная кровь очень важна. У меня куча родственников вычеркнутых из жизни, потому что они подло обошлись. И мне вообще фиолетово, нет терзаний, метаний. На хуй -это вон туда!
10 января 2022 в 17:06
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!