#164556
Живу в общаге, тараканы уже как домашние животные. Недавно сдавал экзамен по вождению в ГАИ. Боюсь, инспектор никогда не забудет, как из моего кармана выполз таракан и пополз к нему)) Может, поэтому я тогда не сдал…
64
319
Комментарии
Аноним2522251
Уже рассказывала. Снимаю квартиру, есть тараканы, периодически травлю, но иногда появляются объявления, а за ними нашествие тараканов. Летом устроила им Хиросиму. Заклеила все двери, зашла в трёх масках, в очках и в дождевике на кухню, в руках по раптору. Вонь стояла такая, что можно было топор вешать. Никогда не забуду звук, с которым тараканы шуршат под потолочными плитами, когда чуют дихлофос. И звук, как падают с потолка трупики усатых ушлепков.
10 января 2022 в 17:37
+31
Аноним3373631
Физрук как-то принёс комп чтобы посмотреть презентации и о ужас. Он открывает крышку и оттуда ползут тараканы! Они быстро выбегает на стол и на первые парты, мне повезло, я была на третьей парте и успела отбежать. И все забылось бы, если бы мы не услышали разговор учителей, о том что этот комп был на ремонте у отца одного из учеников.. после этого часть класса держалась от парня подальше
10 января 2022 в 17:09
+12
Аноним1624288
Тараканы, это мой ад на земле. Жила в курортном городе в гостевом доме, тараканы были просто повсюду и везде, я травила как могла, ничего не помогало. В итоге съехала, вернулась к себе домой и о боже, и тут эти уродцы. Меня прям страх парализует, когда их вижу. Несколько раз вызывала травить их, ниче не помогает. Купила гель и ловушки, вроде не видно их. Но какой страх, жить в своём доме и все время от всего дёргаться. Каждый раз, когда я подхожу к кухне, я сначала включаю лампу, осматриваюсь несколько минут, а только потом что-то начинаю делать и все в перчатках. Соседи отказались коллективно травить. Пожалела что тут купила квартиру, хуже соседей переселенцев, ничего нет.
10 января 2022 в 21:05
+6
Аноним3423418
Моя боль. Купили в 17 году таракашки периодически появлялись... вытравила. Потом соседи сменились, студенты... Перетравила, но иногда один-два пробегали. Осенью помер дед алкаш сосед наш. И это пиздец. Они прям с балкона лезут. Зимой. В минус 40. Предложила соседям потравить всем вместе, отказываются((( барс, борная кислота, китайские спреи, и так далее.., ни че не помогает((( их становится меньше, но не долго
10 января 2022 в 17:16
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!