#164558
В нашем офис-центре на моём этаже два туалета. Один только после ремонта, а второй не видел ремонта уже много лет. Тот, который отремонтирован, закрыт уже пару недель. Я почти сразу заметил, что личинка дверного замка нового туалета проворачивается от руки. Недавно признался коллеге в том, что пользуюсь этим туалетом и закрываю его после себя. Он сказал, что знает, и считает его туалетом для избранных, также он мне поведал про третьего ВИП-юзера. Пытаемся вычислить, кто эта загадочная особь.
32
294
Комментарии
Аноним3528859
Помню в лагере был такой туалет в нашем домике. Он отремонтирован, блять, но закрыт. Нормальный человеческий туалет был. А детям предлагали использовать общий, который находился на горе какой-то, а там был пиздец, а не туалет. Выяснилось, что эти туалеты были закрыты вожатыми, чтобы только они могли ими пользоваться, так как они жили с нами. Ахуевшие. В нашем домике мы выломали этот замок и нормально ходили в туалет, в паре остальных домиках поступили так же. Когда пользовались, то подпирали палкой изнутри, чтобы никто не мог войти, ибо пошли вожатые нахуй! Пусть сами хуевым туалетом пользуются. Кстати, я помню ту смену очень хорошо, так как вечером, точнее даже ночью, возле туалета были очереди из девочек, так как они только ночью могли сходить нормально в туалет, чтобы там не было мальчиков. Да, туалет был тот общий на кабинок 5-7. Надеюсь с тех пор у тех вожатых вечные запоры и геморрой.
10 января 2022 в 17:54
+62
Аноним3015939
А я автора понимаю. У нас достаточно крупный офис, туалет на 12 кабинок, но открыты только три. И у мужчин также. Так вот, я даже не хочу говорить, что происходит в кабинках после работы вечером или в выходные (есть менеджмент, который работает пятидневку, контакт-центр и администрирование на сменном графике и суточные смены. Сколько же в офисе свиней, вы себе представить не можете. В туалет страшно зайти. Уборка только утром в будни. Поэтому если бы я просекла такую вип-кабинку, то тоже бы охраняла ее как зеницу ока. Это не эгоизм, просто некоторые люди не умеют себя вести в общественном месте, увы. Насрать и не смыть? Запросто. Стульчак в моче? Да и пофиг. Бумага по всей кабинке - да не проблема. Ершик? Нахуя? Поэтому, автор, тебе реально повезло.
10 января 2022 в 18:07
+30
Аноним3071580
Открыть личинку чтобы отложить личинку 🤔
10 января 2022 в 17:41
+23
Аноним2795253
У меня тоже свой туалет на этаже. Отмутил в мутные времена, когда только переехали в здание. Вопросов никто не задаёт, потому что рядом общий всегда открыт. А про мой думают, что это уборщиц. Тоже отдельный секрет написать. Был ещё душ свой, но забрали...
10 января 2022 в 17:47
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!