#164570
Давно это было. Лето, тамбур электрички, курю. Электричка снижает скорость, к тамбуру подтягивается народ. Дальше как в замедленном кино: мелкий лет пяти быстро приближается к проёму двери, хочет руками взяться за поручень. Электричку трясёт, и пацан оказывается снаружи. Летит вниз, его рука тянется вверх. Хватаю за руку (как? Потом анализировал, но так и не понял), выдёргиваю его обратно в тамбур. Он бежит к матери. Она даже не заметила, что произошло. Интересно, как сложилась его судьба.
73
333
Комментарии
Аноним2151371
На моих глазах почти такое же чудо произошло. Маленький мальчик упал в воду между двух барж, которые уже начинали приближаться к друг другу , то есть там был узкий проем между ними, если бы он выплыл за баржу его бы затянуло под неё, короче полный трендец, мужик за долю секунды залез между барж как вандам на двух машинах и достал пиздюка!
10 января 2022 в 21:33
+73
Аноним3356950
Сейчас только в инсте прочитала, сменилось расписание, и проводники почему-то выпустили людей на трёхминутной остановке. Поезд тронулся, люди стали на ходу запрыгивать и один мужчина свалился на рельсы. В этот момент дежуривший на платформе полицейский подскакивает, и рискуя своей жизнью за секунды выдирает упавшего назад. Есть видео с камер и это реально выглядело суперменством и чудом!)
10 января 2022 в 21:41
+51
Аноним3462878
Ехал в автобусе на задней площадке.подьезжаем к остоновке,через салон в лобовое стекло вижу приближающийся грузовик.выходим из задней двери,я и два оболтуса,класс3-4. Они огибают автобус с кормы и бегом через дорогу.мгновенно вспоминаю про грузовик.доля секунды и за ними.первый успевает перебежать дорогу,второго хватаю сзади за капюшон и тут во всей красе пролетает камаз.пацана отпустил,посидел,покурил,пошел дальше.вспоминаю,страшно становится,а если бы на долю секунды замешкался
10 января 2022 в 22:10
+49
Аноним3548385
Как-то трудно визуализировать эту историю, много вопросов. Мой мозг выключился
10 января 2022 в 21:25
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!