#164598
Прочитала переписку своего молодого человека с его мамой (да, знаю, что некрасиво). Ох и много нового я о себе узнала! Со слов его мамули, я и некрасивая, и характер скверный, и ненормально, что в 30 лет не было мужа, нет детей, что работаю на публике (пою в ресторане), а это значит, что ищу "мужика-кошелька", ещё я водолей — гулящая, значит! При этом лично мы незнакомы с его семьёй, а красавчик-сыночек с долгами, о которых я узнаю от людей, которым он должен, и работает официантом.
104
298
Комментарии
Аноним3214712
Вот всё бы хорошо, но если бы не последнее предложение. Такие предъявы допустимы когда вас хает соседка и вы тыкаете её носом. Но алло, подруга, ты писку эбать даёшь офику с кучей долгов! Кто из вас дурак простите?
11 января 2022 в 15:28
+134
Аноним3089689
У меня тоже такая попалась «свекровь». Боже, как же она его ревновала.. они тогда жили вместе (да и сейчас вряд ли что поменялось), у неё с мужиками не складывалось. а если складывалось, то мужики эти были «заграничные», и она видела их раз в 3-4 месяца. И вот пока мужик был под боком, она была ангелом и сын ей нахуй не нужен был и даже мешал. Но когда мужчина улетал, ей было скучно и одиноко, а сын, видишь ли, посмел с девушкой время проводить. Помню, однажды он так же ей сказал что-то типа что поедет ко мне на выходные, а она обозлилась, ебанутая, написала ему «желаю тебе, чтобы твоя телка залетела и ты прожил с ней всю жизнь в её квартирке. Давай, езжай, корми её креветками»🙈 Это одно из немногих, выдавала она и поярче. Ну её нахуй
11 января 2022 в 15:33
+31
Аноним2216656
К сожалению, есть такие свекрови, которые ненавидят невесток, просто потому, что они женщины. Скорее всего они чувствуют конкуренцию. Я такое проходила. Мамочка моего любимого меня не любила, как и всех женщин. Вечный яд лила на всех. Подругой своих обговоравила за их спиной. Удивлена, что у неё вообще были подруги 😒
11 января 2022 в 15:24
+30
Аноним3206068
Не знаю, правильно ли тебя охарактеризовала потенциальна свекровущка. Но скажу точно, что к 30 годам, ты так и не научилась выбирать мужчин.
11 января 2022 в 15:30
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!