#164600
Всю сознательную жизнь у меня хронический запор. Думала, как тяжело жить, тяжесть, вздутый живот, периодические клизмы. И решила я таблеточки противозапорные попить. Теперь и нет старых проблем. Зато появились новые, к которым оказалась просто не приучена: все эти проблемы с поиском туалета на новых местах, таскания с собой бумаги и салфеток, переживания из-за звуков и запаха после. Как тяжело быть нормальным человеком...
156
243
Комментарии
Аноним2115441
А ещё кишечник к слабительному привыкает и потом ты без этих таблеток даже пукнуть не сможешь. Но к врачам лучше не ходить. Они все как один закончили факультет, где только руками разводят.
11 января 2022 в 16:03
+100
Аноним1262923
У меня нет запора. Но и проблем с поиском туалетов, салфетками, газами и что там ещё тоже нет. Вы уверены, что стали "нормальным" человеком? Может, того, дозировочку таблеток уменьшить? А то как-то свекровь попросила у меня слабительное, а я беременная была, покупала, осталось. Сказала ей, доза такая, не больше. Так она выжрала сразу двойную дозу, а потом жаловалась, что срать прекратить не может, типа слабительное слишком жёсткое. Ну, а кто виноват? Конечно, слабительное) 😏
11 января 2022 в 16:03
+54
Аноним3113436
Может, просто питание пересмотреть? Пить дробно воду по 1,5-2 литра в день, есть небольшими порциями и больше употреблять свежих овощей и фруктов. Глядишь и без клизм с таблетками всё наладится.
11 января 2022 в 16:21
+29
Аноним3067539
А я понимаю автора. Походы к врачам привели к тому, что я сижу на линекс форте. Но мои запоры нервные, поэтому во время поездок куда-угодно на машине или самолете я пару дней вообще в туалет не могу ходить. Поэтому помогает только слабительное. Если я в туалет не сходила, то болючий живот, газы не дают спокойно жить. Приходится массировать руками, чтоб болеть перестало. Таблетки от газов имеют временный эфыект. Плюс ко всему, я не ем молочку и хлеб, потому что не перевариваю. Ужас, но у меня это наследственное. Гастродоктор не может помочь больше никак.
11 января 2022 в 16:14
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!