#164602
Мой дед ебанулся. Раньше часто ходила в гости к бабушке, теперь почти не хожу, хотя она обижается. Дело в том, что при встрече дед меня обнимает, при этом не упуская случая облапать! Недавно вообще приехал ко мне за инструментами, накинулся и давай приговаривать: "Какая ж ты желанная! Жаль, что родственница". Бабушке не расскажу, незачем ей знать. От деда тошно, хоть и неудивительно: за два года до этого его сын (мой дядя) мне в любви признавался прямо при жене на сносях🤦
81
509
Комментарии
Аноним3259513
господи, от комментов тошнее чем от секрета. я понимаю почему такое происходит, так как у людей насрано так, что вместо того чтобы коллективно осудить, они поддирунивают, что «эх дедки проказники» это не смешно блять! не смешно!
11 января 2022 в 16:43
+250
Аноним3528859
Мне бы не составило труда это рассказать бабке, маме, папе. Не поверят? Хороший повод задуматься о том, что они такое. А если сведут все в шутку, отрицая это, то тоже очень показательное отношение ко мне. Если им важнее сохранить «семью», где есть такая угроза, то они конченые. Я считаю, что такое замалчивать нельзя. Фу, бля. Старый дед, да ещё родной лапает 🤮. Урод блять.
11 января 2022 в 16:46
+144
Аноним3469859
Недавно на ютубе смотрела интервью девушки , которую в детстве с 5 лет стал домогаться её родной дед. В 7 лет он её изнасиловал. Бабка отморозилась даже когда ребёнок сказал , что у неё "оттуда кровь", сказав что это ты просто пописила красной мочей, такая моча после свеклы, ты ведь ела свеклу. И как я поняла , насиловал он её не единожды, бабка видела на белье ребёнка сперму и просто молча быстренько уносила стирать и всё! А когда она(ребенок) решилась рассказать матери, та просто заплакала и обняла её, и больше ничего! Просто перестала с дедом оставлять. Деду нихуя не было , прожил до 85 лет. Семья финансово дагополучная
11 января 2022 в 16:49
+119
Аноним3513783
У меня тоже история припрятана подобная . Полтора года назад моя тетя умерла ( Сестренка родная моей мамы) . Муж ее остался один , дети взрослые у каждого свои семьи . Тот в итоге в деревню уехал жить . Переодически спрашивала в Ватсапп как его дела и т д. Он говорит мол очень скучно , приезжай если что . Нашлась возможность съездить к нему навестить его. Приехала с сыном , по сидели чаю выпили, сын убежал на улицу. А тот как давай лезть ко мне целоваться , кое как освободилась . Так стало мерзко от этой ситуации , он ещё говорит мол женщины не было давно . Перестала в общем я ему писать вовсе.
11 января 2022 в 16:58
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!