#164606
В молодости шла на учёбу, и на улице меня остановили репортёр с оператором. Задали социальный вопрос про целесообразность помощи детям-инвалидам. Сказала, что при повреждении интеллекта смысла нет помогать — ребёнок не станет полноценным членом общества. Моё фото с ответом потом опубликовали в местной газете вместе с высказываниями других случайных прохожих. Статью увидел одногруппник и сказал, что был обо мне лучшего мнения. Учились с ним, кстати, в педагогическом универе.
194
304
Комментарии
Аноним3538059
Больные дети - это очень тяжело. Поэтому единственное, что я могу сказать по этому поводу - не дай Боже, кому-либо с этим столкнуться.
11 января 2022 в 18:02
+144
Аноним3322286
В юности (молодость от тебя на тот время ещё далековато была) мы категоричны и непримиримы. И знаем все лучше всех. У на особое охуительно ценное четкое оформленное мнение (старпёры, не ржать, может челюсть вылететь или поясницу защемить). Жизнь потом показывает много кузькиных матерей. И опачки ты уже не такой категоричный, и у тебя самого вдруг неожиданно дцпешник родился. Иронично, да? Как хотела резюмировать, забыла. Пофиг. Крч, не загоняйся по херне, автор.
11 января 2022 в 18:07
+89
Аноним3547151
Те кто пытается намекнуть на вину автора, скажу так. Да, зависет от степени поражения. Лёгкая у.о корректируется и такого ребёнка можно социализировать, но чем глубже поражение, тем хуже это удаётся. И уже человек с идиотией не сможет принести пользы социуму, чтобы там не говорили добренькие люди. И нужно брать во внимание тот факт, что дети, которых показывают по телевизору, это хорошие дети, с которыми можно работать и социализировать, но есть и другие и о таких вот детях говорит автор и таких детей вам вряд-ли покажут.
11 января 2022 в 18:22
+87
Аноним3472388
Вы столкнитесь с этим ближе так подохуеете, у сослуживца сын аутист 15 лет, половое развитие в полном разгаре, извините за пошлость но уже лезет к матери под юбку, и че вы с ним сделаете?? Пиздить будете или таблетками успокоительными накормите? Растёт у него ещё один сын три года здоровый, но полностью повторяет своего старшего брата, доктор сказал что срочно в детсад чтобы он социализировался с обычными детьми. Жена у него не работает, ибо посвящает всё своё время уходу за ребёнком инвалидом. Итог больному ребёнку много внимания, который объясняется только жестами, а здоровому ребёнку минимум внимания и как следствие развития.
11 января 2022 в 18:51
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!