#164623
Умный и красивый парень упал на колени, говорит: "Люблю! С первого курса люблю, больше молчать не могу". Мягко отказала, объяснила почему нет. Я счастливо замужем, у меня сын, я старше на 14 лет, я его научный руководитель, с моей помощью он защитился на "отлично"... В общем, все "против" и ни одного "за". Но чёрт! Снится мне! Ох, как снится!
137
332
Комментарии
Аноним2428683
У меня одноклассник влюбился в преподшу в универе, да так, что ей пришлось переехать в другой город с семьёй, а ему потребовалась психологическая помощь и пилюли. До сих пор строчит о ней в соцсетях по ночам. Хотя чего уж там, у него всю школу крыша протекала. Даже не удивительно
11 января 2022 в 23:44
+54
Аноним2341626
У меня нечто похожее , только благо я не его преподаватель, мы ровесники . Встречались когда нам было 14 до 16 лет, потом я уехала . Мы там вроде пытались общаться по интернету , но со временем общение сошло до дружеских отношений . Ну каждый раз когда я прилетала он встречал меня , расставался с девушками и ждал от меня какой-то реакции. Ну в общем реакция была несколько раз , когда нам уже было по 19 лет и я в очередной раз прилетев поцеловала его и мы начали снова встречаться. Отношения закончились через 2 месяца и мы вроде снова стали дружить . У него появилась девушка и я была рада . Потом спустя 2 года когда я рассталась с молодым человеком он меня уговорил поехать с палатками на ночь к морю и я согласилась от скуки . Ну в общем отношения продолжались вроде 2-3 недели и сошли на нет по обоюдному желанию. В итоге я вышла замуж , прилетела делать какие-то документы и мы пересеклись у знакомых. И он вроде счастливо встречался с девушкой . Ну и разговорились, вышли на балкон покурить , а он как упади на колени и давай о любви говорить . Разводись, я без тебя не могу , люблю . Снишься каждую ночь только тебя хочу . В общем намеки что я замужем не эффективны , лучше сразу говорить что у тебя внутри ничего не торкает к этому человеку . Так им понятнее . Хотя не в моем случае .
11 января 2022 в 23:58
+32
Аноним2120442
Мне вот одноклассник мой часто снится, хотя я о нем никогда и не думаю, и не нравился он мне никогда. Да и уж почти 20 лет прошло с тех пор, как я ту школу закончила. Во сне тоже типа любовь-морковь, весь такой красивый он там. Но я то знаю, что в жизни он не такой, а алкаш стремный. Вот че ему надо от меня? Ванька, отвали уже, я тебя спасать от алкахи не буду!
11 января 2022 в 23:47
+22
Аноним2661642
"Я уже у неё в голове!"
11 января 2022 в 23:40
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!