#164653
Ненавижу свое детство. Придя домой из школы, сначала прятала ножи и вилки. Каждый день отчим избивал маму, один раз нас чуть не зарубил топором. Работал иногда. В итоге умер на улице по пьяне зимой. Сейчас мне 30, и когда мама мне пытается давать какие-то советы, я бешусь. А на мой вопрос: "Нафиг ты терпела этого мудака?" — её ответ: "Я хотела, чтобы у тебя был отец". Я психанутая из-за своего детства и агрессивная стала. Нахера мне такой отец?!!
69
293
Комментарии
Аноним3056500
Не ведитесь на эту хуйню. Она Вам пытается внушить, что жертвовала собой ради Вас, но по факту жертвовала Вами ради себя, ради члена поблизости. А сейчас ещё пытается на Вас навесить ответственность за этот брак.
12 января 2022 в 18:24
+165
Аноним3434826
Ой. А я тут маме сказала, что надо идти прорабатывать к психологу мои установки "все сама" , невозможность быть женщиной в отношениях, нетерпение к пьяным и курящим. Все корнями из детства. Отцу плевать было. Пил строго 2 раза в неделю до соплей, после чего агрессивно выяснял отношения либо с мамой, либо со мной , маму иногда бил. Курил в туалете каждый час ядреную Яву. Мне маленькой приходилось это нюхать. И вот . Моя мама очень удивилась. Действительно, откуда проблема. Отец умер 20 лет назад из-за пьянки. С тех пор он для мамы святой, а во всех проблемах виновата она. Так вот, возвращаясь к психологу и моему разговору с мамой: я ей сказала, что пойду прорабатывать , а она мне , боже, неужели все так серьёзно. Почему ты не рассказывала мне что он тебя доставал , когда меня дома не было? Серьёзно, мам? А то ты не видела, не слышала, не догадывалась, что когда нет тебя, огонь переходит на меня? Он тебя бил, а ты не ушла. Какой смысл было рассказывать? Она заплакала, а я почему то посчитала себя свиньёй.
12 января 2022 в 18:31
+72
Аноним2522251
Мой отец никого не пиздил, но раньше бывало подбухивал, кодироваться и через какое-то время снова в сопли. Последний раз закодировался после того, как я орала на него на весь дом. Не люблю алкоголь, не люблю пьяных, сама либо не пью вообще, либо сильно, очень сильно разведённый алкоголь, чтобы вообще спирт не чувствовался. Выросла злобная и с отношением к жизни "Я и сама могу". Бабушка прожила всю жизнь с алкашом, винит себя, что пить он начал, когда был женат на ней. Мать несколько раз хотела разводиться, но отца любит, да и все стало лучше гораздо, чем раньше. И если мать обычно не пытается на меня давить по поводу пьющих мужиков, что их надо терпеть, то бабуля как-то решительно заявила мне, что они же больные. Я отлупила ее словами. Хорошо отлупила. По больному. Спросила, как ей жилось с алкашом, сколько раз она доставала его из-под снега зимой или искала по городу, со сколькими бабами он ей изменял, сколько нервов она на это убила, ну и как ей, понравилось? Больше мне не говорят понять и простить. Я не хочу терпеть алкаша. Даже чуть пьяного. Я могу жить без алкоголя, мне это даже нравится, так что и мужик мой пить не будет. Нахуй надо терпеть ничего не одупляющее тело рядом. Даже если он баночку пива выпил, как тут любят говорить. В жопу алкоголь, жизнь нормальна и без него.
12 января 2022 в 19:26
+39
Аноним3321745
Пил, бил маму и брата. Угрожал, что убьёт её если уйдёт. Мы сбежали от него, когда мне было 4, брату 9. Он нас искал. Первое время жили у дальней родственницы в деревне в бане. Нашёл. Мы прятались в подполе, чтобы не забрал. Помню этот ужас при виде его ног в окошечке погреба. Потом перебрались в городок, где жили мамины сестры. Дали квартиру. Но я, глядя на своих соседей, завидовала,что у них есть папа. Бегала в тамбур, когда ездили в электричках, чтобы почувствовать запах папы (мужики курили). Плохое забылось детским разумом. Ещё через год он нас нашёл и пришёл, когда я дома была одна. Я открыла. Завалил меня подарками. Я сказала, что хочу чтобы у меня был папа. И мать согласилась на его уговоры. Ещё 6 лет мы жили в страхе, издевательствах, слезах и бессоных ночах. Лишь, когда мне было 11,его удалось выгнать, потому что брату 17 и он смог бы дать отпор. А тех, кто имеет силу, бить сложно... Когда брат ушёл в армию, состоялся у нас с матерью разговор и она выдала эту фразу: "хотела, чтобы у детей был отец." И ещё: стыдно было быть разведенкой. Я тогда сказала и ей и себе: лучше никакого, чем пьянь и абьюзер! Поэтому и нет у моего сына отца - выгнала, когда съехал с катушек и начал пить.
12 января 2022 в 19:17
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!