#164676
Мы с сестрой воспитывались одинаково. Нас не били, всегда выслушивали. Но наши понятия о воспитании кардинально отличаются. Я никогда не ударю ребенка, уважаю его мнение, слышу его желания и мысли. А сестра родила троих, считает, что дети априори тупые, и их нужно воспитывать "кнутом". Никаких "уси-пуси", только крик и ремень при непослушании. Не могу долго сидеть у нее в гостях. Постоянный ее крик, шлепки и удары по попе, крики детей. Меня слушать не хочет, считает, что я воспитываю тряпку.
101
318
Комментарии
Аноним3375382
Так жалко детей. Почему взрослые считают, что бить другого взрослого это плохо, а вот ребёнка(беззащитное создание, которого ты сам уродил, сам оастишь, и сам взял ответственность за него) бить можно, а некоторые считают, что нужно. Зачем? И за что? Что он такого плохого сделал, что словами и примерами не объяснить? Если не понимает, то блин скажи по-другому. Не надо бить детей, это очень плохо на них сказывается.
13 января 2022 в 10:44
+111
Аноним2263276
Всё нормально) Ваша сестра воспитывает боевых комментаторов в подслушано. Сейчас они проживают процесс закалки, а через лет 15 будут ворчать здесь по поводу психотравм)
13 января 2022 в 10:49
+48
Аноним3259674
Меня мама била. Ну не так, чтобы прям жестокр и изощрённо, "как все", то есть ремнём. А папа был и есть противник физических наказаний. И я хочу сказать, я простила маму и даже поняла её: она боялась. Боялась, что не справляется, боялась за меня, она хлилась и т.д, короче это паника и слабость была с её стороны. Но не воспитание. И я могу сказать, что это была ошибка. Потому что это не помогло ничему. Потому что она потеряла моё детское доверие, потому что когда я рубанула себе топором палец (благо сил было мало и даже до кости не дорубила), то я предпочла просто прятать кровищу от мамы, так как боялась, что мне влетит. И, думаю, это могло плохо кончиться, если бы не увидела мамина подруга. А вообще, как вспомню этот ужас: рев, сопли, я бегаю по кругу, у мамы лицо перекошено.. ну нафиг. Оно того не стоило. И я ещё пойму подобное, если, напримнр, ребёнок лет 7ми котенку глаза выколол, или там избивает малышей, но обычные косяки типа бардака на полках не стоят того, честно.
13 января 2022 в 11:11
+40
Аноним3322286
Ты к своему одному давай тоже ещё двух сразу роди. Посмотрю на твою уравновешенность.
13 января 2022 в 10:49
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!