#164691
У меня случился худший секс в моей жизни. Парень без особых прелюдий запихнул в меня свой вялый член, который твёрже не стал со временем. Потом пытался стимулировать клитор сухой рукой с не самой гладкой кожей, а на мои попытки что-то изменить сказал, что я - бревно.
204
422
Комментарии
Аноним3414332
Может он думал, что хер как тесто в тепле дойдет и поднимется🤣
13 января 2022 в 15:47
+232
Аноним3417950
О! У меня однажды тоже был странный секс. Встречались с парнем, дошло до первого раза. Я лежу в постели, он разделся, идёт на меня и вдруг... как давай креститься. Прямо на полном серьёзе, член торчит, покачивается, а парень идёт и осеняет себя крестными знамениями 👀 А я, в принципе, не такая страшная👺 чтоб на подходе ко мне креститься. Думаю, ну, пипец, ща что-то будет, как бы не заржать. В результате: не смог, не смог, перебздел от волнения🤷🏻‍♀️😄
13 января 2022 в 16:08
+97
Аноним1723568
Это называется не впихнул, а «вмял»😂Автор, бросай связываться с такими ушлёпками
13 января 2022 в 15:42
+53
Аноним2138558
А вообще, автор, если вот прям доебатбся. По правилам сексуального альтруизма, где партнёр заботится о партнёре, к вам вопросы тоже есть. Понятно что он должен был поработать над прилюдией, чтобы обеспечить вашу "готовность" но вы в свою очередь не позаботились, чтобы у него стояло!😂🤣 Чтож вы, не надо было плыть по течению) твердо надо было сказать, твёрже чем его член, что стоять, что ты собираешься вот этим делать? Дай его сюда, мне в руку, чо пригорюнился? И поехало, может быть и парень включился, вспомнил что у него руки есть, голова, губы там, поглаживать можно партнёршу, помять где-нибудь чмокнуть в пару мест. А то ощущение, как будто два человека столкнулись друг с другом, как автомобили на трассе.. и такие, "ну что гибдд страховка?" И вяленько так, "ну дааа..." И пошли выполнять известные действия. Это секс был? Эт чет фигня какая-то..
13 января 2022 в 15:51
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!