#164693
Мой муж простыл и обвиняет меня в том, что меня, такой дряни, не было дома и он из-за этого не смог попить лечебного чаю. Я не прячу ни чайник, ни чай, просто он — безрукий дебил, от которого я уйду, как только организую жилье. Адье, бестолочь!
153
404
Комментарии
Аноним3425393
Мой бывший все время меня во всём обвинял. Но однажды он перепрыгнул самого себя: обвинил меня в том, что он ОБОСРАЛСЯ!!! Он все время брал с собой книгу в туалет. Просила не таскать туда книги - ну потому что единственный туалет, достало плясать под дверью, а с книгой это на 2-3 часа. Крч, убрала книги на полки. И вот он бежит, не находит книг на месте, бежит к книжному шкафу, и из-за долгих поисков обсирается прямо там, у шкафа! А виновата в этом я 😳
13 января 2022 в 16:33
+272
Аноним3421816
Уже писала, но уж больно хороша история: Моя преподавательница по английскому вышла замуж за араба. Как обычно, до свадьбы все красиво, а после «тыжеженщина, должна мне щи-борщи, котлеты-минеты» После первого требования немедленно подать ему пожрать, забив на работу, она сказала, что так не будет, руки ноги есть, быт пополам и её работа также важна как его. Спустя череду истерик, уговоров, ультиматумов, обидок и пр, гордый арабский мужчина сам себе стирал носки и обед разогревал.
13 января 2022 в 16:50
+81
Аноним3438836
С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах. Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: «Как ты с детьми теперь одна??..» В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. Темно… опущены все шторы… У мужа тридцать семь и два.
13 января 2022 в 16:24
+61
Аноним1241609
Муж моей тёти будет сидеть голодный и пиздеть, что ему жрац охота, а жены нет дома. Еда в холодильнике, тетка готовит отменно, готовых продуктов навалом. Но ему будет лень поднять жопу и разогреть себе борщ и котлеты. Этот султан приучен, чтобы ему все под нос ставили и чарочку наливали.
13 января 2022 в 16:28
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!