#164740
В наркодиспансере все почему-то, сука, веселые. Всем весело: врачам весело, моему мужу, которого в третий раз кодируют, весело. Одна я плачу в коридоре. Влюбилась, дура, в плохого парня. Знала же, что всё закончится так.
81
242
Комментарии
Аноним1601944
Вот мне интересно. На земле же большая часть населения мужская, среди них есть куча свободных парней в вашей стране, в вашем городе. Если не для великой и чистой, но хотя бы чтоб норм покувыркаться в постели. Зачем вам этот биомусор? Можно ещё с бомжами тусить. Вот не понимаю таких ждуль из мест не столь отдаленных и из наркодиспансеров Муженёк или парень ваш срал на вас, и ему вы всегда будете ниже, чем доза. Короче, вам бы к психотерапевту, в парня - в чёрный список да переехать подальше от греха такого.
14 января 2022 в 16:26
+96
Аноним3515384
А влюбленность это как течка у животных? Никак нельзя уйти, пережить вот эту больную любовь? Вы же человек, возьмите себя в руки и уходите. Что так платите, что так плачете, так если уйдёте хоть толк будет и новая жизнь. А он без вас не пропадёт, такие непотопляемы.
14 января 2022 в 16:50
+22
Аноним3540944
Эм.... Вы кодируете в наркодиспансере своего мужа???? И что значит "вы кодируете"? Алкашка эт болезнь и капельницей вы её не излечите. Бегите от плохого парня пока не поздно! Если ОН реально хочет ремиссии, то только реабилитационный центр, а это минимум пол года. Если хотите только вы, то реально текайте от него! Не вытащите если нет ЕГО желания.
14 января 2022 в 16:27
+22
Аноним3528859
Я правда не понимаю нахрена нужны отношения с психами, алкаши и нарками обоих полов. Какое счастье и в чем любовь? Одних на таблах держи и приступы ебанины их терпи, вторых и третьих кодируй и в рехабы суй. А когда просто жить и радоваться первому без ебанины второго? Нахуй это все надо во всех случаях. Отношения это и так порой сложно, а когда например псих-больная жена, либо нарк-муж... ну это не сложно, а по мне это уровень «на грани суицида»
14 января 2022 в 16:39
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!