#164747
Ненавижу свой день рождения. Ждёшь с самого утра чего-то, а ничего не происходит. Просто поздравляют, пишут, звонят. Утро как утро, только родные улыбаются сонными лицами, а потом день как день. Если не устроишь праздник сама, то ничего не будет. А я привыкла устраивать праздник другим. Люблю делать что-то особенное и неожиданное. Жду этого от близких каждый год. Но из года в год только сильнее хочется рыдать и прожить по-быстрее этот единственный, особенный день в году.
143
362
Комментарии
Аноним3183770
У меня сегодня функция язвы отключена, поэтому поддержу 😂 Можно, конечно, сказать что никто взрослой тетке не должен устраивать праздник, но когда ты выкладываешься от всей души, чтобы близким сделать приятно, хотелось бы получить что-то взамен
14 января 2022 в 18:42
+66
Аноним3517242
Кароч, слухАй. Я тоже свой ДР не сильно люблю. Отмечаю в рестиках токо юбилеи. Но, все равно, в мой ДР заваливаются друзья и поздравляют! Им похую , что я ниче не приготовила, т.к.не планировала праздновать. Но они сами - шашлык зажарили, салаты нахурачили , хододец с собой принесли, вискарь холодный, все дела! И мне становится ЗБС. И никто не орет - хули нам не наготовила жратвы! А ДР мужа отмечаем каждый год. Все дела - у меня жопа в мыле, я готовлю и тд. Друзья уже шутят, типа " Ды ЗАЕБАЛ он каждый год рождаться"😂
14 января 2022 в 18:44
+43
Аноним2778762
С каждым годом день рождения для меня становится, все более грустным днём. Совершенно не радует ничего, только осознаешь, что стал ещё на год старее. Иногда, очень хочется вернуться в детство, где искренее счастлив, где это самый волшебный день в году.
14 января 2022 в 18:46
+25
Аноним1946194
Немножко не в тему... у меня было мало новогоднего настроения. А неделю назад нашла милую кафешку, с глинтвейном и очень красивой и необычной гирляндой на елке. Настроение поднялось. А вчера я увидела ту самую гирлянду в магазине и купила ее за полцены. 15 метров. Без понятия, что я с такой длинной буду делать, но я очень рада. Тащила ее домой и улыбалась во все лицо. Елка с гирляндой на аватарке.
14 января 2022 в 19:24
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!