#164771
В детстве была очень хитрым ребёнком. А также очень любила помидоры. Однажды в садике на обед подали котлету с пюре и к ним прилагалась маленькая долька помидорки. Мне её, конечно, не хватало. Я, сделав очень умный вид, сказала своим одногруппникам, мол, те самые "штучки" (семечки) - это букашки и если не хочешь есть, то отдавай мне. В итоге я набрала целую тарелку помидоров и удивлённые взгляды своих одногруппников, ведь как я могла есть букашек?)
35
238
Комментарии
Аноним2523786
Ага, и ни одного прохаванного ребёнка, который сказал бы: «Это ващета не букашки, а семена! Они вкусные!» и придвинул к себе тарелку поближе. Меня прям всегда удивляют истории об одном-единственном якобы хитром/умном/звездодельном ребёнке и целой группе глупеньких барашков. На практике не встречала такого ни разу. Да и воспитатель с нянькой там с ушами в борще сидели и не видели обдираловки? В обмен хлебом верю. А так не верю. Верю, что у одного самого забитого мальчишки помидор стырила, а память прям целую тарелку подрисовала 😂
15 января 2022 в 11:27
+46
Аноним3484635
А я в детском садике не ела котлеты. Хоть воспитатель аки орлица следила за каждой тарелкой, но мне таки удавалось скинуть свою котлетку Ринату- мальчику, который нравился всем девчонкам в группе. За что я и получила его расположение 😈 Ксюха, выкуси!
15 января 2022 в 11:36
+14
Аноним3522179
Как-то в нашей классной группе одна мамаша пожаловалась, что ее дочери не нравится школьное питание(средние классы). Тип, ну надо что-то решать с качеством питания. Все удивились, потому что другие дети не жаловались. Вообщем, суть да дело, выяснилось( у классного руководителя), что эта девочка съедает по 6(!) порций, а потом у нее болит живот... И девочка то стройная)
15 января 2022 в 11:54
+11
Аноним3338184
Букашки самые вкусные - в них масса питательных веществ, чтобы стать самой сильной и уебать всех савком на прогулке. А если серьёзно - и что, это такая интересная история? Или на семейных застольях её никто не слушает, так хоть пусть здесь узнают? Я так яичные желтки в саду выменивала, но кому это интересно?
15 января 2022 в 11:25
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!